Греция хочет отгородиться от иммигрантов забором

news-RHIElOBsfy
Греция намерена возвести заградительные сооружения вдоль границы с Турцией чтобы не допустить проникновения нелегальных иммигрантов, заявил на днях министр по защите граждан Кристос Папутсис.



«Греческое общество достигло предела, – сказал он афинскому агентству новостей. – Мы больше не можем принимать нелегальных иммигрантов».



Через 206-километровую границу Греции с Турцией попадает в Евросоюз большинство беженцев из Афганистана, Ирака, Пакистана и Сомали. В настоящее время в Греции нелегально проживает 300 000 человек, сообщает «Немецкая волна».



Любому человеку, который задумал возвести постройку из металла или создать что-либо из него, несомненно потребуется круг зачистной по металлу любого вида и любого размера, конечно же, высочайшей точности и качества.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 09 Января 2011г.
Ответить

"Вор тот кто кричит ловите вора" (это в отношении Европы).

musttafa 07 Января 2011г.
Ответить

Добавлю, что несколько миллионов христиан перебрались например в страны залива, Турцию, Индонезию, Малайзию, то есть бегут к "отсталым" мусульманам (даже белые, после 1917-го, и то к мусульманам бегали, знали, что помогут) и там им и церкви и работу и все, и за глаза их никто не убивает, другое дело запад, почти одни шовинисты уже, видать от сионистов научились. Они как стадо животных уже, как увидят чужака, так все, визг обеспечен. "а они еще борются за звание дома высокой культуры и быта" (с) уви еврупа, никкакуй культур-мультур из тебе не вишел. Как был...
Читать дальше

musttafa 07 Января 2011г.
Ответить

Да не боись, Печкин, мусульмане народ добрый, мы не намерены выгонять иудеев с нажитого места, ты собирай, собирай свои пятаки...

Печкин 07 Января 2011г.
Ответить

С другой стороны, в Европе тоже кто-то должен туалеты мыть. А мусульмане, с их способностями и образованием, самые подходящие кандидаты.

казах 07 Января 2011г.
Ответить

По теме современная миграция: http://demoscope.ru/weekly/2002/057/analit05.php http://www.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=44&idArt=592 размышления и комментарии людей планеты Земля: ...
Читать дальше

Reasonette 06 Января 2011г.
Ответить

Дарий, ну а как же им еще. Сами-то работать не любят, поэтому едут в Европу и садятся на шею государству. А работать кто-то должен. (Так вам, для справок, только 15% мигранток из Морокко в Нидерландах работают, остальные 85% паразитируют. Среди множества других подобных примеров.) Паразиты, они и в Африке паразиты.

дарий 06 Января 2011г.
Ответить

Да, некоторые здесь вполне неадекватные , в головах какая то идея фикс всех поработить и т. д.

sergej 05 Января 2011г.
Ответить

Факт, что страны Запада воюют в исламских странах. При этом они исламские только потому, что там живут мусульмане, а не потому, что там законы ислама. Если бы в Европе или Америке была война, люди бы бежали, куда только можно бежать. Тутошние антиисламские комментаторы тоже бы побежали, забыв свою спесь. Построить забор наивное решение. проблемы Греции вовсе не от мусульман, а от жуликов-правителей, которые греки, возможно, считающие себя православными. стройка забора всего лишь отвлекающий маневр. Греция морская страна, есть еще шоссе и т.д. А в заборе наверняка сами предприимч...
Читать дальше

казах 05 Января 2011г.
Ответить

Мир просыпается вот что значит ислам проникает в Еропу, вот чего боятся враги Аллаха, вот почему будущее принадлежит исламу!

казах 05 Января 2011г.
Ответить

Что украли спрашиваешь или как многие уже знают но продолжают тупить? http://www.youtube.com/watch?v=sFiakaTlt90

shamvil 05 Января 2011г.
Ответить

дарий, УЖЕ ПОЗДНО В РАЗГАДКИ ИГРАТЬ. ПОЖИВЕМ УВИДИМ КТО КОГО БУДЕМ ПАРАЗИТИРОВАТЬ))))))

дарий 05 Января 2011г.
Ответить

Хаджи, это в сомали, афгане была развитая инфраструктура?Пещеры и арыки? Не смешите!Кстати, и в европе вашу тонкую политику разгадали!И с нового года англия, швеция, бельгия ввели новшества, которые ограничивают паразитирование мусульман в этих странах!

Dzhus 05 Января 2011г.
Ответить

А что же европейцы украли у мусульман?

Dzhus 05 Января 2011г.
Ответить

Русские тоже едут в Европу, потому что в Европе цивилизованные люди и развитое общество. Про исламские страны и говорить нечего — чем выше религиозный уровень, тем более убогое общество.

shamvil 05 Января 2011г.
Ответить

дарий, мусульмане едут в европу забрать то что европейцы украли у мусульман. Это политика такая тонькая)))))) а через лет 10-15 посмотрим кто у кого просит будут)))))

Хаджи 05 Января 2011г.
Ответить

Дарий! Разве не американские и натовские христиане устроили хаос в странах мусульман, уничтожили всю инфроструктуру в Ираке, Афганистане, Самоли, Пакистане, Ливане в Полeстине. У вас совeсть есть такие ду-e выводы делать?

Темирлан 05 Января 2011г.
Ответить

Европа тоже хочет отгородиться от Греции как от главного бездельника-должника

дарий 05 Января 2011г.
Ответить

Правильно, а что еще делать, если вся эта мусульманская нищета бежит в цивилизованные страны.А вот почему бежит-мне неясно, ведь все здесь утверждают что во всех странах где есть ислам просто рай земной, а что бегут то? И, заметьте, к христианам !

Муса 05 Января 2011г.
Ответить

Значит надо перейти на морские перевозки!)))

sergej 05 Января 2011г.
Ответить