14-летний саудовец произвел фурор танцем на проезжей части (ВИДЕО)

Кадр из ролика
Саудовская полиция вчера задержала 14-летнего мальчика, устроившего танцевальный перформанс на пешеходном переходе в Джидде.

Юный саудовец дождался нужного сигнала светофора, чтобы машины остановились перед пешеходным переходом, и начал задорно исполнять танец под всемирно известный хит 90-х «Макарена» прямо перед стоящими в 5 рядов автомобилями, сообщает IslamNews.

На видеоролике школьник в футболке и шортах в течение 45 секунд с улыбкой и большим энтузиазмом движется под музыку.

Сообщается, что мальчика впоследствии арестовали за «ненадлежащее поведение в общественном месте» и допросили. Пока неясно, предъявили ли ему какие-либо обвинения.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Аль Дениро 29 Августа 2017г.
Ответить

это называется- бесится от жиру.

Muslimov 23 Августа 2017г.
Ответить

Толстожопый мальчуган. Видать попа так и просилась, под палочные удары. Судя по коротким шортам - неисламской одежде, видимо эта жопа шиитская.

Кылчык 23 Августа 2017г.
Ответить

Обратите внимание, кстати, на твит, "подобранный" "исламньюсом" к теме, - "мальчик из Джидды, танцующий посреди улицы Тахлия, - герой, который нам необходим".

Кылчык 23 Августа 2017г.
Ответить

И что нам "исламньюс" в очередной раз хочет сказать этим? Что музыка и танцы, тем более публичные - это "очень хорошо и позитивно" и "одобрено Аллахом", а запрещающие это, - "мракобесы", и "должны уйти"!?

Ислам 23 Августа 2017г.
Ответить

все-таки кавказ серьезней чем саудия в этом плане. Уверяю я или другой увидел бы точно такое вышел бы и пошее дал бы и прогнал бы подальше.

Яндекс.Метрика