Госсекретарь США вступилась в Малайзии за оппозиционера, обвиняемого в содомии

Х.Клинтон в Куала-Лумпуре
Госсекретарь США Хиллари Клинтон в рамках своего азиатско-тихоокеанского турне сегодня завершает визит в Малайзию. До неё Клинтон посетила Камбоджу, а из столицы Малайзии отправляется в Папуа-Новую Гвинею.



Выступая на пресс-конференции в Куала-Лумпуре, Клинтон высоко оценила связи США с этой преимущественно мусульманской страной. Клинтон также высказалась в поддержку призыва премьер-министра страны Наджиба Разака к развитию мирового движения за межконфессиальный диалог и религиозную умеренность. Однако, с самим Разаком госсекретарь не встретилась, по заявлению "Голоса Америки", ввиду болезни малайзийского премьера.



Клинтон призвала власти Малайзии обеспечить "справедливость и прозрачность процесса" над лидером оппозиции Анваром Ибрагимом, который обвиняется в содомии. Сам, находящийся под следствием оппозиционный деятель, как и его заокеанские партнёры настаивают на "политическом" характере обвинений против него. Анвар Ибрагим известен своими довольно либеральными, в прямом смысле слова, взглядами на социальную жизнь в стране. В частности, он критикует введение в законодательство ряда штатов Малайзии шариатских законоустановлений.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rashad_rus 06 Ноября 2010г.
Ответить

BadST - успокойтесь. Шариат все-равно будет установлен, ибо иные формы правления и идеологии создают ад на земле, не говоря о моральном разложении, что приводит к аду после Суда.

BadST 05 Ноября 2010г.
Ответить

А те, кто выступает против шариата, выступают против Бога, потому что шариат - это божественный, а не установленный человеком закон. Настанет время, когда ваши языческие законы перестанут действовать. если ты отвечал мне, то: ты мне, атеисту, вменяешь язычество??? и каким боком ты привязал к моему коменту свою любимую "голубизну"? мой комент был о том что - нежелание жить по шариату вдруг стало "довольно либеральным взглядом", про содомитов со своими друзьями разговаривай раз они вас так интересуют.

khalifat 04 Ноября 2010г.
Ответить

Да, содомитам в нем плохо придется. Им надо будет искать другую планету. А те, кто выступает против шариата, выступают против Бога, потому что шариат - это божественный, а не установленный человеком закон. Настанет время, когда ваши языческие законы перестанут действовать.

BadST 03 Ноября 2010г.
Ответить

преимущественно мусульманской страной Анвар Ибрагим известен своими довольно либеральными, в прямом смысле слова, взглядами на социальную жизнь в стране. В частности, он критикует введение в законодательство ряда штатов Малайзии шариатских законоустановлений. логично???? "ну конечно"! вот и рассказывайте потом остальным насколько всем будет лучше жить в "халифате".

Ruslan24 03 Ноября 2010г.
Ответить

Вы видите зачем они приезжают? Они хотят уничтожить Ислам и его ценности.

Яндекс.Метрика