30 номинантов поборются за награды в сфере исламских финансов

Награды будут вручены 25 октября во время королевского гала-ужина

Награды будут вручены 25 октября во время королевского гала-ужина

Теги:



0
23 Сентября 2010г. (14 Шавваль)
Тридцать кандидатов со всего мира претендуют на получение премии в сфере исламских финансов Royal Award.



Награда учреждена Малайским Исламским Финансовым Центром (MIFC) при поддержке Малазийского Банка Негара Малайзия и Комиссии по ценным бумагам. Данная награда должна стать показателем признания мировой индустрии исламских финансов. Премия будет присуждаться за личные достижения и выдающийся вклад в продвижение исламского финансирования в глобальном масштабе.



Стоит отметить, что среди номинантов присутствуют не только мусульмане, но и представитель других вероисповеданий обоих полов, представляющие целый ряд областей, таких как шариат, наука, промышленность, исламские финансовые учреждения, государственные и частные организации. Возраст номинантов вирируется от 40 до 80 лет.



В состав международного независимого жюри входят 7 человек, среди которых видные деятели, шариатские ученые, академики и практики исламского финансирования из Азии, Европы, Ближнего Востока и США. Председательствовать в жюри будет Тун Муса Хитам, заместитель премьер-министра Малайзии и председатель Фонда Всемирного исламского экономического форума (WIEF).



Награды победителям вручит Король Малайзии Янг-ди Пертуан Агонг во время гала-ужина, который состоится 25 октября в Куала-Лумпуре, сообщает www.btimes.com.my.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика