Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Спецназ убил подозреваемых в нападении на редакцию Charlie Hebdo

Спецоперация полицейского спецназа Франции

Спецоперация полицейского спецназа Франции

Теги:

23
09 Января 2015г.

Подозреваемые в нападении на редакцию Charlie Hebdo братья Куаши убиты в ходе спецоперации французских спецслужб, сообщают информагентства.

По данным спецслужб, братья Шериф и Саид Куаши, подозреваемые в совершении нападения на редакцию еженедельника, захватили заложников в местечке Даммартен- ан-Гоэль, расположенном в 50 км к северу от Парижа. Количество заложников не уточняется. Напомним, что все журналисты под предлогом безопасности были изолированы от места силовой операции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (23) Версия для печати

Добавить комментарий

Арзыбек Казикулов
10 Января 2015г.
Ответить

Блин без доказательств взяли убили! Мда уж

SamirAga
09 Января 2015г.
Ответить

Рамзан Кадыров назвал "Эхо Москвы" - главным антиисламским рупором Росси.Да воздаст Аллаh добром Кадырову. Хвала Ему что у нас в стране есть такие президенты. Аллаhу Акбар !!!!!
Единственный кто в разговоре, поминает Аллаhа. Остальные президенты и главы мусульманских субъектов, молчат в тряпочку.

    mgdoc
    10 Января 2015г.
    Ответить

    А как с точки зрения шариата слова святейшего и достопочтенного А.Х.Кадырова о необходимости выселять и разрушать дома родственников террористов без расследования и суда? Вот мне интересно услышать от наших муфтиев оценкку этих слов. Вы сами, как считаете это допустимо?

    Ruslan06
    10 Января 2015г.
    Ответить

    Ты в Чечне живешь?

Мансур ★★
09 Января 2015г.
Ответить

Что именно так и будет, было ясно с самого начала. Поняли, что исполнителей найти не смогут. Обществу надо "кинуть кость", назначили подозреваемых, и тут же их убили. Назначили, понятное дело, этнических мусульман, чтобы потом можно было "расписать пульку" и использовать это в политической игре. Либо играть по крупному на Ближнем Востоке, либо блефовать, но в любом случае, набрать политические очки. Разжечь ненависть к мусульманам в Европе, свалить Оланда, напугать Европу, и т.д.Или, вот например, неожиданно в американском Конгрессе стали призывать "рассекретить" доклад о роли Саудовской Арави...
Читать дальше

    menbek ★★
    10 Января 2015г.
    Ответить

    в точку.

    damiroff ★★★
    09 Января 2015г.
    Ответить

    Добавлю.
    У США резерв нефти в своей стране достаточен, а тут они еще и сланцовые углеводороды освоили и теперь добывают их в огромных колич-вах у себя. Нефть подешевела. а США грубо говоря помотросили и бросили. Так вижу.

      Абу Ханифа ★★★
      10 Января 2015г.
      Ответить

      Да США держали в резерве углеводороды. Но сегодня выясняется и уже не могут удержать развитие технологий по энергетике ненуждающейся в углеводородах, дешевой и автономной для каждого потребителя и практический неисчерпаемой. Углеводороды в дальнейшем понадобятся только для нефтехимии и её востребованность и цена обвалятся на порядки. Поэтому наверно, они решили продавать, пока есть возможность и цена ещё не рухнула окончательно. Естественно это сказывается на цене уже. Теперь саудия не нужна будет Америке и они легко могут обвинить их в чемто и вывести на конфликт. Другое дело что сегодня, в г...
      Читать дальше

Динар Заман
09 Января 2015г.
Ответить

Павел Астахов:
«Удивительная близорукость, скудоумие, нетерпимость и мелкодушие для человека, претендовавшего на роль „лидера либерального сообщества“ и отбывшего 10 лет колонии. Вместо реальных действий по объединению людей — призыв к разжиганию еще большей розни и оскорбительные высказывания, не достойные ЧЕЛОВЕКА, — написал омбудсмен в своем официальном аккаунте в Instagram в комментарии к фотографии Михаила Ходорковского. — Оскорбление чувств любого верующего человека — гнусное преступление, автоматически отправляющее автора в преисподню».

Динар Заман
09 Января 2015г.
Ответить

http://vseneobichnoe.livejournal.com/3580712.html

"МАТРИЦА ТРЕСКАЕТСЯ. Профессор и амерблогодром о французском теракте: МОССАД АТАКУЕТ ПАРИЖ"

Динар Заман
09 Января 2015г.
Ответить

http://maxpark.com/community/politic/content/3208720

"Подробности о французском "теракте": МОССАД АТАКУЕТ ПАРИЖ. ГОЛЛИВУД НА ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЯХ"

damiroff ★★★
09 Января 2015г.
Ответить

Обвинили,Убили и концы в воду!
А судить как Брейвика нет?
А может вы спрятали за этим убийством что то, мертвые же не заговорят.
Документы якобы найденные, а лица в масках. Зачем брать документы с собой если ты одеваешь маски? Вопросов все больше.

    Umar2014
    09 Января 2015г.
    Ответить

    Брат, так и по сценарию они должны были быть убиты, те кто их послал не для того посылал чтобы на свет Божий самим потом показываться. Это братья Куаши думали идут мстить за Пророка асв , а те кто их туда послал, то у них свои планы были вовсе и не "пророческие", а очень даже земные , например, травля мусульман, ограничение граждан Франции во имя "безопасности", посадка или ликвидация любого неугодного мусульманина в качестве террориста и ввод французских войск в Африку, там вообще много плюсов. А 12 своих человек пожертвовать ради этих и ещё куда дальше идущих планов и не жалко, вон США 11 с...
    Читать дальше

      damiroff ★★★
      09 Января 2015г.
      Ответить

      Брат а как вам к примеру такой сценарий? то что те люди не обязательно должны были идти, скажем их привезли....мертвыми.
      Просто как версия не претендующая на истину, но и не лишенная доли вероятности, учитывая возможности спецслужб.
      Находят двух бедолаг, убивают.
      Далее люди в масках с криками (которые мог произнести абсолютно каждый), стрельба трупы, далее полиция кого то там блокирует убивает, а тут и трупы.
      Даже если покажут кадры ликвидации и даже если с лицами похожими, то при наличии у них средств как технических, так и информационных сам голливуд позавидует....
      Читать дальше

        Umar2014
        09 Января 2015г.
        Ответить

        Уважаемый брат Дамиров,жаль плюс не могу поставить в знак согласия потому что вполне может быть и так. Но "Всякий раз, когда они разжигают огонь войны, Аллах тушит его. Они стремятся посеять на земле нечестие, но Аллах не любит сеющих нечестие» (Коран, 5:62-64) Они не верят в Коран, а ведь Аллах (ст) говорит, что Он всё равно потушит их огонь войны,но вот они такой нюанс упускают.

          damiroff ★★★
          09 Января 2015г.
          Ответить

          не стоит жалеть о таких пустяках ))

Maks Leon
09 Января 2015г.
Ответить

Я - Шарли!

Petruha Gadov
09 Января 2015г.
Ответить
-7

я шарли!!!

    Ахмад ★★★
    09 Января 2015г.
    Ответить

    ты не шарли,а петух

      Umar2014
      09 Января 2015г.
      Ответить

      Он хотел сказать, что он шарпей.

Umar2014
09 Января 2015г.
Ответить

Ассаляму алейкум, братья. Читаем суру "Мульк" на ночь - не забываем.

    ansar ★★
    10 Января 2015г.
    Ответить

    Мира вам милости Всевышнего Единобожники. Наши мольбы Всевышнему за убитых братьев.
    Мне лично не жаль сгинувших карикатуристов,они получили что сами посеяли. Если говорить всё своими именами, то они не распространяли свободу мысли. Всем давно уже пора понять если люди каждую мысль будут выдавать за свободу слова, то человечество неминуемо погрузится в хаос и анархию.
    И если завтра, не дай Бог, убьют моего близкого родственника потому что он нарисовал карикатуры на Иисуса или Миарию (мира им) то я ответил бы, он справедливо получил по заслугам. Я лично как мусульманин не пошёл бы...
    Читать дальше

Ahmet ★★★
09 Января 2015г.
Ответить