Мусульман обращают в индуизм под угрозой расправы

Мусульманки совершают индуистские ритуалы, не снимая хиджаб и с видимым страхом на лицах

Мусульманки совершают индуистские ритуалы, не снимая хиджаб и с видимым страхом на лицах

Теги:






2
06 Октября 2015г. (22 Зу-ль-хиджа)
После недавнего линчевания мусульманина в индийском штате Уттар-Прадеш индуистскими радикалами, заподозрившими его в употреблении говядины, обстановка в регионе дошла до крайности – местные мусульмане живут в таком страхе, что некоторые даже готовы притворяться индуистами ради безопасности.

Старшина одной из деревень в районе Дадри, мусульманин по вероисповеданию, рассказал, что готов на отчаянные шаги ради безопасности своей семьи, которой угрожают индуистские экстремисты.

«Я стану индуистом прямо завтра. Я пройду процедуру гхар вапси (обращения в индуизм), только, пожалуйста, не навредите моей жене и детям. Я готов сделать все, что хотят эти люди…» – сказал мужчина, срываясь на слезы, цитирует IslamNews со ссылкой на Siasat.

«Активисты» из числа индуистских националистов проводят собрания в домах своих единомышленников и с удовлетворением рассматривают фотографии окровавленного тела мусульманина Мухаммада Ахляка, убитого из-за говядины. Эти кадры широко тиражируются по WhatsApp среди индуистов и сеют ужас среди мусульманского меньшинства.

Как известно, в Исламе мусульманин, которого под угрозой смерти принудили к отрицанию своей веры, не становится вероотступником в силу аята 106 коранической суры Ан-Нахль:

«Гнев Аллаха падет на тех, кто отрекся от Аллаха после того, как уверовал, – не на тех, кто был принужден к этому, тогда как в его сердце покоилась твердая вера, а на тех, кто сам раскрыл грудь для неверия, им – наказание великое».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

meruert 07 Октября 2015г.
Ответить

индусы всегда у меня вызывали презрение, начиная от их грязи заканчивая их религией, и еще взяли моду в инд.сериалах индуские жрецы говорит: рай лежит под ногами ваших матерей - украли слова нашего Пророка (салаллаһу уалейкум вассалям)

Muslimov 06 Октября 2015г.
Ответить

Призываю все Ис ламские государства (в первую очеред ОАЭ где их много), выслать из страны всех поклонников коровьих какашек, а вместо них взять на работу пакистанцев. Вот тогда эти грязные твари и запоют по другому.

Яндекс.Метрика