Роза Сябитова станцевала татарский танец в эфире Первого канала

Роза Сябитова станцевала на Первом

Роза Сябитова станцевала на Первом

Теги:



1
30 Мая 2016г. (22 Шабан)
Самая известная сваха России Роза Сябитова станцевала татарский танец в шоу «Без страховки» на Первом канале.

После поражения в полуфинале шоу Роза должна была покинуть проект, но ее оставили. С серьезной травмой Роза дошла до полуфинала, но по баллам проиграла. Однако судьи разрешили ей выступить в качестве почетного гостя.

«Несмотря на то, что по правилам проекта Роза должна была покинуть проект, жюри разрешило ей выступить в финале. Конечно, все хотели, чтобы Роза осталась, и она осталась! И правильно сделали! Она же не одна пришла, за ней весь татарский народ!» – объявила ведущая Яна Чурикова.
Танец поставил художественный руководитель ансамбля «Ильдан», заслуженный работник культуры Республики Татарстан Радиф Яваев.

Напомним, участие в шоу Розы Сябитовой стало настоящей сенсацией. На площадке 53-летняя Роза творила настоящие чудеса. Главная сваха страны восхищала членов жюри не только яркими трюками, но и смелыми поступками. Во время подготовки к выступлению на батуте Роза, выполняя сальто, неудачно приземлилась. Врачи констатировали у нее разрыв связок и наложили гипс.

«Я не хочу покидать шоу, – шокировала звезда своих коллег за кулисами. – И буду просить судей оставить меня в проекте». Члены жюри пошли ей навстречу. Сабитова приходила на съемки с костылями и пристально наблюдала за выступлением коллег. После заживления, Роза вернулась на площадку, но дальше полуфинала пройти не смогла.

http://www.1tv.ru/shows/bez-strahovki/vypuski/bez-strahovki-vypusk – с 50.43 минуты

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Shamil Dagestan 31 Мая 2016г.
Ответить

сильная "исламская" новость...я так переживал за нее...фу..камень с души упал...

Яндекс.Метрика