Еще один мусульманин стал жертвой террора радикальных язычников (ФОТО)

Несчастная жертва радикалов
В Индии произошел очередной шокирующий случай террора радикальных индуистов – от множественных травм скончался избитый ими мусульманин, перевозивший коров из одного штата в другой.

55-летний Пехлю Хан умер в больнице после жестокого нападения «коровьего патруля» - радикальные индуисты узнали, что мужчина на грузовике перевозит скот и атаковали его на территории штата Раджастхан.

Видеоролик зверского избиения мужчины палками и кусками арматуры был показан по индийскому телевидению, и полиция объявила награду за идентификацию и поимку преступников, сообщает IslamNews со ссылкой на The Guardian.

Как известно, корова в индуизме считается священным животным, и употребление говядины разрешено только в 8 из 29 штатов страны. Убийства мусульман из-за подозрений в продаже или употреблении говядины случаются с пугающей периодичностью.

Стоит отметить, что недавно один из суфийских лидеров Индии призвал единоверцев добровольно отказаться от употребления говядины во избежание гнева индуистов.

Картинки по запросу Pehlu Khan, 55,

Картинки по запросу Pehlu Khan, 55,

Картинки по запросу Pehlu Khan, 55,

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханан Ар-рифаиий 07 Апреля 2017г.
Ответить

А чего это мусульмане должны идти на попятную этим коропоклонникам!!!!! Не отказываться и ставить их на место. И чего это страны Персидского Залиыва и долбанная америка со своими правами человека воды в рот набрала. Ну да это ж мусульман убивают. Вот любуйтесь вот они двойные стандарты.

Umm Bayazed 06 Апреля 2017г.
Ответить

Halida,в первой строке новости написано "радикальные индуисты",проблемы с внимательностью?

Moning breeze 06 Апреля 2017г.
Ответить

Фанатики долбанутые.И никто не остановил это насилие...

Яндекс.Метрика