Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


В Москве застрелен бывший полковник Буданов

От полученных ранений Буданов скончался на месте

От полученных ранений Буданов скончался на месте

Теги:

109
10 Июня 2011г.

В Москве сегодня убит бывший полковник Юрий Буданов. Ему четырежды выстрелили в голову, когда он выходил из нотариальной конторы на Комсомольском проспекте около 12.10 мск. От полученных ранений Буданов скончался на месте.



В настоящее время следователи и оперативники продолжают опрос очевидцев и свидетелей преступления. Представители следствия по делу об убийстве бывшего полковника пока не располагают никакими данными, подтверждающими кажущуюся многим очевидной версию вендетты, сообщает "Интерфакс".



Юрий Буданов - фигурант одного из самых громких судебных процессов о военных преступлениях в Чечне. В июле 2003 года решением военного суда он был признан виновным в превышении должностных полномочий, похищении и убийстве чеченской девушки Эльзы Кунгаевой. Был приговорен к десяти годам колонии строгого режима с лишением воинского звания, государственных наград и возможности в течение трех лет после освобождения занимать руководящие посты. Прошение Буданова об условно-досрочном освобождении было удовлетворено в декабре 2008 года, в январе 2009 года он был выпущен из колонии.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (109) Версия для печати

Добавить комментарий

Amira ★★
22 Июня 2011г.
Ответить

как так?

    Rashad_rus
    22 Июня 2011г.
    Ответить

    А я тебя плюсанул, чтоб не съели...

      Amira ★★
      22 Июня 2011г.
      Ответить

      всем) всем) а насчёт аутсайдеров, я догадывалась)))

      Amira ★★
      22 Июня 2011г.
      Ответить

      Рахмат)

      Jabraeel
      22 Июня 2011г.
      Ответить

      А я еще и добавил)

    Rashad_rus
    22 Июня 2011г.
    Ответить

    Тебя кто-то минусанул сразу... кто-то из аутсайдеров с рейтингом от 8 до 11... кто-бы это мог быть а?

Amira ★★
20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

abdulla
15 Июня 2011г.
Ответить

Рашад. Дай его айпи и город проживания для всех.

    Rashad_rus
    15 Июня 2011г.
    Ответить

    Рад-бы это сделать, но не имею возможности. Я-же не администратор этого ресурса и даже не модератор.

Musa-antimason
15 Июня 2011г.
Ответить

фашист ты ошибся адресом) не выставляй себя на посмешище! ты либо троль , либо жид провокатор!

    yarik
    15 Июня 2011г.
    Ответить

    Пользователи сочли комментарий некорректным

      Муса
      15 Июня 2011г.
      Ответить

      яхудами не пугают! яхудов не за что мы не считаем и не считали!!!! Мы с яхудами сравниваем-типа очень низко и унизительно!

卐Руϟϟкiй卐
15 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

    BERGMAN ★★
    15 Июня 2011г.
    Ответить

    И ему то же отомстили !

    Rashad_rus
    15 Июня 2011г.
    Ответить

    Тогда готовься, я тебе лично буду за своего деда, погибшего на Великой Отечественной Войне мстить!

Kaizer
15 Июня 2011г.
Ответить

Журналисты МК считают по другому: Однако профессионалы в один голос утверждают, что чеченцы выбрали бы гораздо более дешевый способ и не готовились бы к убийству так тщательно».

Газета ссылается на анонимного сотрудника спецслужб, «специализировавшегося на заказных убийствах». «Напомним, что в Буданова было произведено шесть выстрелов. Четыре в голову, два в грудь. Причем все выстрелы легли очень кучно, как в тире. Наш собеседник утверждает, что киллер использовал крайне редкий способ стрельбы спаренными выстрелами — двойками. То есть он быстро нажимал на курок по два раза за ...
Читать дальше

    Rashad_rus
    15 Июня 2011г.
    Ответить

    Либо работает "старая гвардия", либо спецура иностранного государства.

Kaizer
15 Июня 2011г.
Ответить

Это ты позор русской нации! Сами же замочили своего упыря опять чечены виноваты. Прочь отсюда шайтан позорный!

卐Руϟϟкiй卐
15 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

    Данияль ★★★
    15 Июня 2011г.
    Ответить

    По моему таких выродков надо банить только за логин.

      Jabraeel
      15 Июня 2011г.
      Ответить

      Таких надо не банить, а на фонарных столбах вешать!

    Rashad_rus
    15 Июня 2011г.
    Ответить

    Смерть фашистам!

    Абу Ханифа ★★★
    15 Июня 2011г.
    Ответить

    Чеченский батальон отстоял Брестскую крепость на несколько месяцев во 2мировой и воевали до самого последнего воина.
    Разве они не добавили "Руси" славы??? Если ты патриот: тебя это не взволнует?

лёша
14 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

лёша
13 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Pravoslavny Muslim
11 Июня 2011г.
Ответить

У Буданова началась новая жизнь!

yarik
11 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

yarik
11 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

rsi
11 Июня 2011г.
Ответить

киатай цы не очень японцы получше будут. настоящие н еамериканизирваные.

Abu Karim
11 Июня 2011г.
Ответить

Давно пора было!

kamirbek ★★
11 Июня 2011г.
Ответить

Пуля нашла свою цель, это предупреждение другим таким. А китайцы молодцы, но мусульмане могут еще лучше, если захотят и объединятся. нас тогда 1,5 млрд будет.

vampppp
11 Июня 2011г.
Ответить

и жидов тоже

    druz
    11 Июня 2011г.
    Ответить

    Пользователи сочли комментарий некорректным

druz
11 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

    Kaizer
    14 Июня 2011г.
    Ответить

    Видимо невежды из числа чечено-дагов (дрючили) или как у вас там называется, ущемляли тебя друз, поэтому ты затаил злобу. Но ни как не связывай это с Исламом. Ислам велит обращаться справедливо со всеми людьми!

    BERGMAN ★★
    11 Июня 2011г.
    Ответить

    Подожди скоро китайцы придут к тебе в "гости" вот тогда ты и вспомнишь про чечню и дагестан !

abdulla
11 Июня 2011г.
Ответить

Что плохого в том что освоят китайцы?
Они не будут тупо гнать сырье за рубеж и прятать там вырученные деньги. Китайцы сырье переработают и произведут еще больше товаров, а вырученные финансы пойдут на повышение жизненного уровня народов Китая.

alex_2010
11 Июня 2011г.
Ответить

Люди! Население России - 142 миллиона. Население Китая 1,3 миллиарда. На каждого из нас приходится около 900 китайцев. Если мы перессоримся - не будет ни России, ни Татарстана, ни Чечни, ни Дагестана. Будет один большой Китай.

А китайцы "освоят" все: и нефть и газ и реки и горы.

Надо помнить об этом.

Allushe
11 Июня 2011г.
Ответить

Надо было ему сначала все причиндалы отрезать, дать побегать недельку, а уже потом стрелять!! Слишком легко он отделался - пуля в голову!! >(
А больше всего раздражает то, что сейчас видно, что у нас большая часть населения фашистское! Хотят героя из этой твари сделать, цветы несут, все блоги сопливыми речениями переполнены!! Противно просто!

    Колян
    14 Июня 2011г.
    Ответить

    Пользователи сочли комментарий некорректным

      Kaizer
      14 Июня 2011г.
      Ответить

      Ты и есть угроза обществу! Провокатор и шайтан из числа людей, увеличивай свое наказание и унижение в День Суда! Ты уже униженный, твое сознание находится в плену у сатаны и мысли у тебя человеконенавистнические! У тебя лишь предрассудки, даже свободно мыслить не можешь!

    BERGMAN ★★
    11 Июня 2011г.
    Ответить

    Им своего жалко ! Так же как сербам младича !

      Allushe
      11 Июня 2011г.
      Ответить

      Ну, пускай тогда всех педофилов русских на свободу выпускают! Свои же как-никак).. Неужели у народа нет мозгов, как звери дикие какие-то! Мой папа, наприм., русский, но он осознаёт, что буданов мразь последняя, и "своим" его не считает. Это мышление здравого человека. А те, кто считает своим это *как бы не ругнуться* - конченные фашисты!! У меня, в моей русской)) голове это никак не укладывается!!!

Ислам ★★
10 Июня 2011г.
Ответить

Убрали одну пешку, слава Аллаху! на одного кяфира стало меньше, но остались сотни других, вот что с ними делать.....

Amira ★★
10 Июня 2011г.
Ответить

seragdi - уай красаучик! может тебе ещё прописку показать!=DDDDDDDDDDDDD сообщишь на меня в ФМС!=DDDDDDDDDDDDDDDDDDD надеюсь, вы знаете значение этих трёх букв, помимо ТЕХ, на которые вас все посылают, раз вы такой на весь мир обиженный!!!!!!!!!!!!

    seragdi
    15 Июня 2011г.
    Ответить

    Пользователи сочли комментарий некорректным

      Amira ★★
      15 Июня 2011г.
      Ответить

      МЫ ТОЖЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ! всё, без ругани)

    Jabraeel
    10 Июня 2011г.
    Ответить

    Точно! Обиженный! Видать, на зону, либо в дурку интернет провели.

      Amira ★★
      10 Июня 2011г.
      Ответить

      =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

        seragdi
        15 Июня 2011г.
        Ответить

        Пользователи сочли комментарий некорректным

    BERGMAN ★★
    10 Июня 2011г.
    Ответить

    Amira,вы лучше этому идиоту не отвечайте,а то он горазд грязью поливать!

      Amira ★★
      10 Июня 2011г.
      Ответить

      да, знаю) больше не буду)

BERGMAN ★★
10 Июня 2011г.
Ответить

Бедолага пошел червей кормить своей плотью,а душу на веки вечные в ад загнал.

muslimVV ★★
10 Июня 2011г.
Ответить

Шакалу - шакалья смерть

shashlik-mashlik
10 Июня 2011г.
Ответить

Vi pochitaite kavkazchat.com. Srazu otpadut voprosi k budanovu

abdulla
10 Июня 2011г.
Ответить

Что ж. Ваше обещание сбылось. Буданов захлебнулся кровью. Ваша работа что ли?

Колян
10 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

    BERGMAN ★★
    10 Июня 2011г.
    Ответить

    Ты мразь поганая, эта девочка молодая снайперскую винтовку и в руках то не держала,тебя тоже ждет старуха с косой

      yarik
      15 Июня 2011г.
      Ответить

      Пользователи сочли комментарий некорректным

    бенладен
    10 Июня 2011г.
    Ответить

    Ирон Хаммер, КАВКАЗСКУЮ вендетту никто не отменял,

      Колян
      10 Июня 2011г.
      Ответить

      Пользователи сочли комментарий некорректным

        muslimVV ★★
        10 Июня 2011г.
        Ответить

        Мы крови не жаждем,мы жаждем справедливости

          seragdi
          10 Июня 2011г.
          Ответить

          Пользователи сочли комментарий некорректным

        бенладен
        10 Июня 2011г.
        Ответить

        Ирон Хаммер похоже ты планируеш захлебнутся,как как ,судя по словам ты уже жаждеш крови.

    бенладен
    10 Июня 2011г.
    Ответить

    Ирон Хаммер что касается вашего правосудие,вы же первые и плюёте в неё, при этом хотите чтобы с оплёванным считались?

    бенладен
    10 Июня 2011г.
    Ответить

    А вы никогда ни к чему не готовы.Зато готовы убивать людей по собственной прихоти.

    бенладен
    10 Июня 2011г.
    Ответить

    Ирон Хаммер, А что сыновья ваших матерей с оружием в руках делали в чичне без приглошения?

      yarik
      15 Июня 2011г.
      Ответить

      Бугага, а как насчёт ответить за геноцид русских в начале 90-х?

        Jabraeel
        15 Июня 2011г.
        Ответить

        По поводу геноцида русских просьба обращаться по следующему адресу:
        Москва, Кремль, Д. А. Медведев.

          лёша
          16 Июня 2011г.
          Ответить

          Тогда по поводу геноцида чеченцев обращаться на ваш выбор: Саудовская Аравия, Турция...

            Jabraeel
            16 Июня 2011г.
            Ответить

            А по поводу твоего нахождения здесь, зачем ты здесь? Зачем смуту разводишь?

              лёша
              16 Июня 2011г.
              Ответить

              Пользователи сочли комментарий некорректным

                Jabraeel
                16 Июня 2011г.
                Ответить

                Ты не ответил на мой вопрос. Что тебе надо в пределах информационного поля этого сайта?

      Али Бетхани
      15 Июня 2011г.
      Ответить

      А сыновья их матерей еще много чего делали, брат. И кости людям дробили, насиловали, младенцев чеченских подкидывали в воздух и из автомата расстреливали, что кровь во все стороноы брызгала, на глазах у матерей. Вот что их русские "герои" делали. Они всю жизнь с женщинами и детьми воевать только умеют. А этому шакалу - шакалья смерть.

        yarik
        15 Июня 2011г.
        Ответить

        Доказательства будут?

          seragdi
          15 Июня 2011г.
          Ответить

          Пользователи сочли комментарий некорректным

      Колян
      10 Июня 2011г.
      Ответить

      Пользователи сочли комментарий некорректным

        Jabraeel
        10 Июня 2011г.
        Ответить

        Вы***док - это ты, дерьма кусок!

        бенладен
        10 Июня 2011г.
        Ответить

        А кто их туда приглашал чего то пресекать , опять "родина мать"?

          Колян
          10 Июня 2011г.
          Ответить

          Пользователи сочли комментарий некорректным

    Jabraeel
    10 Июня 2011г.
    Ответить

    Ваш сионистский миропорядок уже достал всех! Ты кто по нации? Русский? Называйся русским именем, а не пацанским погоняловым!

      seragdi
      10 Июня 2011г.
      Ответить

      Пользователи сочли комментарий некорректным

        vampppp
        10 Июня 2011г.
        Ответить

        Пользователи сочли комментарий некорректным

Bende
10 Июня 2011г.
Ответить

собаке собачья смерть, велком ту хелл

Jabraeel
10 Июня 2011г.
Ответить

Аллаху акбар! Аллаху акбар! Аллаху акбар!
Теперь он получит свое! Навоевался, воин! Убийца женщин и детей!
Слава Всемогущему Творцу!!!

Gulnaz ★★
10 Июня 2011г.
Ответить

машаАллах, хорошая новость!

Rafa 66 ★★
10 Июня 2011г.
Ответить

Аллаху Акбар!

Aisha Humaira
10 Июня 2011г.
Ответить

АльхамдулиЛлях!

tawheed
10 Июня 2011г.
Ответить

Хорошая новость! УДО маньяку не помогло. Хотя теперь наверное Комсомольский проспект переименуют в проспект героя-насильника и его яйцеголовые поклонники будут устраивать там шабаш и бегать с криками "хайль Россия" и ножичками за дворниками и их детьми, чтобы отомстить за смерть этого мученика-извращенца... Собаке собачья смерть! От наказания Аллаха ещё никто не уходил.

    seragdi
    10 Июня 2011г.
    Ответить

    Пользователи сочли комментарий некорректным

      BERGMAN ★★
      10 Июня 2011г.
      Ответить

      А ты отпрыск сатаны,вечно жить собрался чтоль!

    seragdi
    10 Июня 2011г.
    Ответить

    Пользователи сочли комментарий некорректным

Ахмад ★★★
10 Июня 2011г.
Ответить

Еще один слуга сатаны отправился к Аллаху нисчем, я конечно сочувствую как человеку, но за то нечестие что творят правоохранительные органы, такое отвращение к ним всем. Защищать законы неверия неблагодарная работа.

    Jabraeel
    10 Июня 2011г.
    Ответить

    Да, брат, чисто по-человечески жаль, что он будет теперь вечно страдать. Но он получил теперь свое и понял, против кого воевал. А в Судный день получит расчет окончательный!

Рамазан
10 Июня 2011г.
Ответить

Это выдержки из официального расследования. По материалам Новой Газеты:
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/69n/n69n-s01.shtml

И после такого..да и другого тоже очень хочется сказать:
шакалу - шаКАЛья смерть.

    Amira ★★
    10 Июня 2011г.
    Ответить

    Клянусь, аплодировала стоя этой новости!
    да он не шакал, нет на земле тех слов, которые были бы к нему применимы!
    И я, если честно, просто на 100% уверена, что Кунгаева Эльза не единственная жертва этого существа!!!! всем давно известно, что русские солдаты, в Чечне только так насиловали чеченских женщин, но почему-то на территории РФ всё это хорошо конспирируется! (мне лично понятно почему)
    всем бы, ему подобным такую участь!!!! даже хуже!

      seragdi
      10 Июня 2011г.
      Ответить

      Пользователи сочли комментарий некорректным

    Абу Ханифа ★★★
    10 Июня 2011г.
    Ответить

    ИншаАЛЛА, сейчас сестра вдыхает Райский запах и просит ускорить Судный День у АЛЛАХА Милостивого Прощающего!
    А этот.. пусть ангелы выполнят то что Приказывает Всевышний ГОСПОДЬ!!!
    И не черенком от саперской лопатки, а черенком от адского дерева заккум...

    frozenhell
    10 Июня 2011г.
    Ответить

    Пользователи сочли комментарий некорректным

      Rashad_rus
      10 Июня 2011г.
      Ответить

      Опять шипишь frosenhell - как и все твое змеиное племя.

        saidkamolov
        11 Июня 2011г.
        Ответить

        Assalamu aleykum brat Rashad_rus . U menya takoy vopros. Menya vzlomali, i ot moego imeni napisali komentarii. I ya shas nigde ne mogu golosovat. Kak razobratsa s etoy problemoy? jazzaka Allohu khayran.

      Абу Ханифа ★★★
      10 Июня 2011г.
      Ответить

      Фрозенхел, если такой герой повстречается твоей жене или дочери, что бы ты сказал? Неужели тебе чтобы образумиться нужно глотнут горя??? Неужели у тебя нет сочувствия и возмущения???
      Или ты такой же герой как и тот шакал, что ли?может то же самое делал в Чечне???

        saidkamolov
        11 Июня 2011г.
        Ответить

        Assalamu aleykum Абу Ханифа. U menya takoy vopros. Menya vzlomali, i ot moego imeni napisali komentarii. Kak razobratsa s etoy problemoy? jazzaka Allohu khayran.

Amira ★★
10 Июня 2011г.
Ответить