Акция Фонда «Надежда» на Курбан-байрам

news-eqhvKwGpYM
Благотворительный фонд «НАДЕЖДА» предлагает мусульманам прекрасную возможность исполнить жертвоприношение на Курбан-байрам! Вы можете поручить фонду исполнение жертвоприношения от своего имени (вакиль), передав на счет 6000 рублей. При этом за вас сделают всю работу: закупят животных, организют заклание, разделку и раздачу мяса малоимущим. Вы также можете получить небольшую часть мяса для своей семьи, тогда как большая часть жертвенного мяса достанется самым нуждающимся!



На попечении благотворительного фонда «НАДЕЖДА» находится более 800 нуждающихся семей. Вы сможете с фондом принести свое жертвоприношение так, чтобы каждый кусочек мяса дошел до нуждающихся.



УСЛОВИЯ АКЦИИ:



1. Фонд собирает средства на бычков из расчета семь человек – одно животное и берет поручительство на принесение его в жертву от имени участников акции. Каждому жертвователю выдается купон участника, подтверждающий передачу поручительства нашему фонду(вакиль).



2. Фонд закупает бычков, организует их заклание, разделку, фасовку и раздачу мяса нуждающимся. Каждый участник акции может забрать часть мяса для своей семьи (не более одного пакета), предъявив данный купон ВЕЧЕРОМ С 19:00 ДО 22:00 В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИКА ВОЗЛЕ ЗДАНИЯ ОФИСА «НАДЕЖДЫ», либо непосредственно на месте забоя.



3. Деньги, переданные фонду, будут израсходованы как на покупку жертвенного животного, так и на его перевозку, заклание и разделку. Раздачу мяса нуждающимся осуществляют волонтеры фонда. В случае остатка части суммы от акции, она будет израсходована исключительно на мероприятия, связанные с благотворительностью в честь данного праздника.



4. Участник акции имеет право получить один билет на театральное представление, организованное в честь праздника, предъявив данный купон в кассу Кумыкского театра. О дате и времени представления читайте на сайте.



Для участия в акции вам необходимо оставить некоторые данные о себе, а затем произвести оплату либо в офисе фонда, либо электронным платежом. Контактный телефон в Махачкале: 8(8722)51-88-61

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика