Аллах услышал наши молитвы - Бердыев о чемпионстве "Рубина"

Курбан Бердыев
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев, чья команда в воскресенье оформила свое первое в истории страны золото в футбольном чемпионате России, после победной игры в Раменском с местным "Сатурном" (2:1) воздал хвалу Аллаху."Мы счастливы! Слава Аллаху, Он услышал наши молитвы, – эмоционально заявил в эфире телеканала "НТВ-Плюс" Бердыев. – Хочу поздравить наших болельщиков и руководство республики (Татарстан)".



"Мы долго шли к этому и, слава Аллаху, это случилось", – добавил известный своим немногословием наставник команды из Казани.



Вопрос о том, ожидали ли в "Рубине" "подарка" от московского "Спартака", который днем ранее обыграл ближайшего преследователя казанцев, вызвал у Бердыева крайнее раздражение. "Да при чем здесь "Спартак"? – резко отреагировал он на ремарку корреспондента и отправился праздновать победу со своей командой.



"Рубин" получил возможность оформить чемпионство уже в 27-м туре, после того как накануне "Спартак" победил ЦСКА в московском дерби, прервав многолетнюю безвыигрышную серию в матчах с армейцами, сообщает РИА Новости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика