Америка ищет нового врага?

Кадр из мультипликационного фильма. Фото с сайта "Zaman.com.tr"

Кадр из мультипликационного фильма. Фото с сайта "Zaman.com.tr"

Теги:




4
19 Октября 2010г. (11 Зу-ль-када)
Самолёт с изображением турецкого флага, летящий над обломками башен-близнецов, изображен на DVD с мультфильмом, посвященным теракту 11 сентября.



К участившимся в последнее время попыткам создать связь между Турцией и "Аль-Каидой" добавилась ещё одна. Ещё не успела остыть новость о том, что в рядах "Аль-Каиды" есть пилот военного самолета турецкого происхождения, как сеть христианских общин ”Christian Action Network” в Нью-Йорке создала к годовщине трагедии антитурецкий мультфильм.



Позже в мультипликационном сериале ”South Park” промелькнул намёк на причастность Турции к терроризму: в части ”Jersey's Thing” от 13 октября "Аль-Каида" производит атаку самолетами с турецкими флагами.



Таким образом, Турция из разряда мирного государства рискует перейти в стан врагов, – сообщает “Zaman” со ссылкой на американские источники.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ruslan24 19 Октября 2010г.
Ответить

Турции пора поднять знамя Ислама и отвергнуть америку!

python339 19 Октября 2010г.
Ответить

Ложная тревога. Банальная месть в адрес Турции за травлю протестантов http://www.hurriyetdailynews.com/n.php?n=turkeys-protestants-complain-of-state-discrimination-2010-10-07 Теперь всё понятно

Давид 19 Октября 2010г.
Ответить

_QUOTEТаким образом, Турция из разряда мирного государства рискует перейти в стан врагов, - Не беспокойтесь, Турция светское государство.

python339 19 Октября 2010г.
Ответить

Допрыгались. Предупреждали же!

Яндекс.Метрика