Американская армия пополнится открытыми содомитами

Пентагон советует геям-новобранцам не спешить пока на вербовочные пункты

Пентагон советует геям-новобранцам не спешить пока на вербовочные пункты

Теги:





8
20 Октября 2010г. (12 Зу-ль-када)
В армию США начали принимать открытых гомосексуалистов. Произошло это после решения суда американского штата Калифорния о том, что действовавший принцип "мы не спрашиваем, вы не говорите" нарушает право на свободу слова и равенство всех граждан перед законом.



В то же время, в минобороны США советуют геям-новобранцам не спешить на вербовочные пункты. Пентагон подал апелляцию на решение калифорнийского судьи Вирджинии Филипс, прося ввести временный запрет на действие новых правил.



Иск, который может стать причиной масштабных изменений в армии США, был подан представителями республиканской партии от имени лиц, уволенных с военной службы за открытый гомосексуализм. До этого демократы в сенате попытались отменить формальный запрет геям служить в армии через парламент, однако не смогли набрать нужного числа голосов.



Президент США Барак Обама, которого гей-активисты призывали отказаться от принципа "не спрашивают – не говори", также не смог удовлетворить притязания содомитов без поддержки конгресса или решения суда, сообщает Би-Би-Си.







Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

BERGMAN 28 Октября 2010г.
Ответить

Дааа это конец! для армии США,теперь понятно почему американские военные роботизируют свою армию, что бы больше времени заниматься своими грязными делами! Но то что это развалит армию США это точно!Моральный дух,этого уже уйдет навсегда!

Mitad-1 28 Октября 2010г.
Ответить

Vinovni te kto protiv zakonov Sozdatelya. A eto vse kafiri i ih prispeshniki.

tah1508 28 Октября 2010г.
Ответить

Противен уже разговор об этом,во всех религиях проклинаемые люди открыто отстаивают СВОЁ-это признак ВЕРООТСТУПНИЧЕСТВА-МЫ ВСЕ(в той или иной степени)ВИНОВНЫ В ЭТОМ...

казах 28 Октября 2010г.
Ответить

А может западу нравятся не только русские девушки? А когда начнется бой они наверное будут смотреть первым делом на лица нападающих!? И эту страну вы называете примером всему миру? Образец цивилизованного общества? Всех гомиков с самой высокой горы без парашютов.

milos_krasic 20 Октября 2010г.
Ответить

как же достала вся эта толерастия!!!хорошо что у нас пока до этого не доходит!

python339 20 Октября 2010г.
Ответить

Именно поэтому им нужна Россия в НАТО. Сами воевать не умеют. А чтобы наказывать "непослушных", возьмут русских - лучших на сегодня, как пушечное мясо для разрешения собственных проблем. Такое было в начале ХХ века ("Антанта будет биться до последней капли русской крови"). И сейчас русские начнут таскать каштаны из огня для запада. Вот почему "сдали" Ахмадинеджада, "сдают" Лукашенко, и почти закрыли собственный ВПК (военно-промышленный комплекс)

sergej 20 Октября 2010г.
Ответить

Да, непростой выбор - или воевать, или заниматься любимым делом.

sergej 20 Октября 2010г.
Ответить

Да, непростой выбор - или воевать, или заниматься любимым делом.

Яндекс.Метрика