Американские сатанисты арендовали для своих ритуалов общественный центр

Административно-общественный центр города Оклахома-Сити станет местом проведения сатанинских ритуалов

Административно-общественный центр города Оклахома-Сити станет местом проведения сатанинских ритуалов

Теги:




1
01 Сентября 2010г. (22 Рамадан)
Власти американского города Оклахома-Сити подтвердили, что местный административно-общественный центр арендован группой людей, объявивших себя сатанистами.



«Церковь 4-х высочеств» разместила на сайте meetup.com объявление о сатанинском ритуале, проведение которого намечено на 21 октября. «Это церковь для каждого сатаниста (современного и традиционного) и всех заинтересованных в сатанизме. Приглашаются все приверженцы «Левого пути», – пишут организаторы «мероприятия».



«Вследствие природы нашей религии и отношения к ней стада, этот сайт останется частным, чтобы защитить наших членов, – продолжают они. – На сегодняшний день это церковь для всех тварей Левого пути. Так что добро пожаловать ведьмы и колдуны, откликнитесь на призыв Темноты».



Похоже на плод буйной фантазии любителей жанра «фэнтази», однако на телеканале «Eyewitness News 5» восприняли дело всерьез и позвонили в городскую администрацию, где им ответили, что подобное мероприятие действительно значится в планах административно-общественного центра.



Представитель городского совета по паркам и зонам отдыха Дженифер Макклинток заявила, что они не могут проявлять дискриминацию по отношению к группам граждан, добавив, что пока данная группа не нарушает постановлений городских властей, нет причин отказывать им в аренде помещения, сообщает «koco.com».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Karim al Rusi 01 Сентября 2010г.
Ответить

Какая страна, такая и церковь....

Яндекс.Метрика