Американский солдат признался, что убивал афганцев для забавы

Сержант Джереми Морлок признался в убийстве людей "для забавы"

Сержант Джереми Морлок признался в убийстве людей "для забавы"

Теги:




9
29 Сентября 2010г. (20 Шавваль)
В убийстве афганских граждан исключительно для забавы и коллекционировании частей их тел в качестве трофеев обвиняется солдат американской армии Джереми Морлок.



Во время досудебного слушания 22-летний сержант признался, что вместе с сослуживцем «просто для забавы» убил трех невиновных афганцев в провинции Кандагар в период с января по май этого года, подтвердив при этом, что убийства были совершены «на почве ненависти».



Официальное обвинение гласит, что военнослужащий 5-й боевой бригады «Страйкер» Джереми Н. Морлок вместе с тремя другими американскими солдатами под предводительством старшего сержанта Кальвина Р. Гибса убил афганских граждан для развлечения и забрал в качестве трофеев части их тел, пишет «Washington Post».



Обвиняемый попытался переложить вину за содеянное на старшего по званию Гибса, заявив, что это была «его идея» – именно он навел их на мысль убивать беззащитных афганцев «чтобы развлечься».



«Гибс питал чистую ненависть ко всем афганцам и постоянно называл их дикарями», – заявил он.



В случае признания виновными, Морлоку и его подельникам грозит смертная казнь за совершение военных преступлений. Но дойдет ли дело до трибунала, будет решено после досудебных слушаний сержанта и других участвовавших в убийствах военнослужащих, передает «ПрессТВ».



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 01 Октября 2010г.
Ответить

Что он скажет? - Верните меня обратно! http://clipiki.ru/video/43329/Господи-Верни-меня

Ibn_Adam 01 Октября 2010г.
Ответить

Больное общество демократии воспитывает таких объезьян, которых ничего не ограничивает. Следует опасасться их а не муслимов, преследуемых во всем мире.

BERGMAN 29 Сентября 2010г.
Ответить

Жалко бедолагу обезьяну ! Тех кого он убил,если будет воля Аллаха будут в раю ,а этот убийца такой грех на себя взвалил как будто убил все человечество трижды, что он скажет когда перед ним откроется ад навечно !

Mitad-1 29 Сентября 2010г.
Ответить

Zato otuchivshis',u nih predostatochno vremeni dlya promivki mozgov debilam.

khalifat 29 Сентября 2010г.
Ответить

В армию не идут, но все мировые войны развязаны иудеями. Рокфеллеры, Варбургы, Ротшильды, Морганы - четыре главных иудейских клана, развязывавших и финансировавших все войны, которые вела и ведет Америка. http://video.google.com/videoplay?docid=8861843257570868469#

issey 29 Сентября 2010г.
Ответить

Уважаемый Башкир, убедитеьно Вас прошу, больше подобных глупостей не пишите."эти люди продукты системы придуманной иудеями" - до такого надо еще додуматся. Иудаизм не имел никакого влияния на американское общество. А американцы исповедующие иудаизм в американскую армию не идут. Иудаизм призывает людей в молодости учится, и на такие глупости как американская армия, времени у этих людей нет. А этот юнец даже не знает значения слова мусульманин - гляньте там разум следа своего не оставил.

Башкир 29 Сентября 2010г.
Ответить

Американцы питают чистую ненависть к мусульманам потому, что американская система с детства вбивает им это в голову, эти люди продукты системы придуманной иудеями...

Ibn_Adam 29 Сентября 2010г.
Ответить

когда у пленных справшивали как с вами обходилсь мусульмане, они всегда отвечали - только хорошо и кормили тоже хорошо. Может для кого-то это будет назиданием - что наш Пророк С.А.С - научил нас этому. Истина бывает только одна.

khalifat 29 Сентября 2010г.
Ответить

Сам бы лучше застрелился! Веселее было бы!

Яндекс.Метрика