Английский язык онлайн – эффективная система обучения!

release-TwMtSWn7PN
Английский для всех и каждого! Уровни – от начинающего до продвинутого! Эффективная система обучения с индивидуальным походом к каждому ученику. Мы учтем Ваши задачи, цели и возможности! Главная задача Интенсивного курса английского языка: быстрое освоение грамматики и лексики, закрепление основных навыков на практике. После нашего обучения Вы сможете излагать свои мысли быстро и качественно в устном и письменном виде, с легкостью будете воспринимать английскую речь на слух, читать книги, документы и вести переписку без проблем.



Каждое занятие с учителем, которым является Игорь Игоревич Хохлов, продумано до мелочей:Прежде всего, на первых занятиях онлайн мы выясним уровень Вашего владения данным предметом, обусловим цели и сроки обучения. Ученик начинает курс занятий с учителем с нескольких онлайн уроков, на которых мы выясним Ваш уровень знаний по данному предмету, проведем контроль Ваших остаточных знаний.Игорь Игоревич Хохлов подберет лично для Вас учебную программу, которая состоит из онлайн уроков, прослушиваний аудиозаписей с разъяснениями, диалоговых заданий, тестов, подкастов и других обучающий материалов. Вы сможете заниматься шесть-восемь академических часов каждый день недели.



Вы сможете общаться в онлайн классе и закреплять в ходе ролевой игры разговорную и фонетическую практику. Сделать это можно будет ежедневно либо в то время, когда Вы пожелаете. Всю теорию вы будете прослушивать в записях на МР3, к примеру, в транспорте или спортивном клубе, а во время онлайн уроков мы будет интенсивно тренировать речевую деятельность.Лексика уроков определяется самими учениками. Занятия будут проходить по темам близким и понятным взрослым ученикам, которые часто бывают за границей или работают с иностранцами: туризму, бизнесу, деловым знакомствам, аренды жилья, романтических встреч и другим.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика