Антиисламский терроризм. В Дагестане убит единственный доктор шариата в России

news-BHCVWWoQCK
В субботу 3 октября был убит известный дагестанский религиозный деятель и знаток мусульманского права Муртазали Магомедов.



Как сообщает Ислам.Ру, его машина была обстреляна недалеко от селения Ново-Чиркей, а потом скинута с дороги в кювет. Скорее всего, все происходило по следующему сценарию: машину остановили и расстреляли спереди, потому как все ранения (на теле их было до 5) находятся в области сердца. Потом оставили на дороге, а ехавшая сзади машина, возможно, не заметила ее, ударила и выкинула автомобиль Муртазали в кювет.



Муртазали Магомедов был родом из горного дагестанского селения Телетль. Исламское образования он начал получать именно в родном селе в Дагестане у самых известных ученых республики. В 1991 году он в числе первых мусульман из бывшего СССР поехал для продолжения обучения в Сирию.



Муртазали обучался исламским наукам в Дамаске, где сначала окончил Факультет арабского языка и исламского призыва. Своей учебе он посвятил около 15 лет жизни, в итоге защитив докторскую диссертацию по шариатским наукам.



Неясно пока, кто мог это сделать, родственники тоже пока ничего не говорят, но по почерку не трудно догадаться чьих рук это дело. Дело в том, что в Муртазали стреляли разрывными пулями, что сразу сужает круг подозреваемых. Простые грабители, бандиты, конкуренты или идеологические оппоненты таким видом боеприпасов обычно не владеют. Данный факт говорит о заказном характере убийства, и о том, что совершали его профессионалы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Hanifa 05 Октября 2009г.
Ответить

Федеральная власть Путина-Медведева ответственна за массовый антиисламизм в России и должна отвечать перед судом истории.

iudey 06 Октября 2009г.
Ответить

Мусульмане принимайте Христианство или Иудаизм и будете жить в мире...

rsi 06 Октября 2009г.
Ответить

Лучше наоборот. проблема не в религиях,а в нефте и сионизме.

wohid 06 Октября 2009г.
Ответить

Лучше иудеям и крестьянам обратиться в истинную рилигию ислама,чтобы не оказаться среди заблудших,А истинные рабы АЛЛАХА,ни когда не обратятся в вашу религию,из-за боязни кары АЛЛАХА в День Судный.АЛЛАХ оказал нам свою милость и послал Священный КОРАН и знание.Для нас будующая жизнь важнее,чем настоящая,пусть мы будем страдать сейчас,чем извечно гореть в геене огненной!!Так что иуда и крестонос-подумайте над другими вещами,и принемайте поскорее Ислам. Жизнь,а также и возможность дана одна,используйте её пока не поздно.На том свете цепями горящщими мочат и притом-что,конкретно,мало не покажется...
Читать дальше

Яндекс.Метрика