Армяне взорвали азербайджанскую девочку

13-летняя девочка погибла в результате взрыва вмонтированной в игрушку бомбы

13-летняя девочка погибла в результате взрыва вмонтированной в игрушку бомбы

Теги:






33
15 Июля 2011г. (13 Шабан)
Уголовное дело возбуждено по факту убийства армянами 13-летней азербайджанской девочки, сообщил руководитель пресс-службы Генпрокуратуры республики Азербайджан Эльдар Султанов.



Взрыв самодельного взрывного устройства произошел в четверг в приграничном с Арменией селе Алибейли Товузского района. В результате погибла Айгюн Шахмалыева (1998 г.р.), ее мать получила ранение бедра.



По информации следствия, вмонтированное в детскую игрушку в виде собачки взрывное устройство было сплавлено армянами по реке Товуз в село Алибейли. Находившиеся поблизости дети нашли игрушку и отнесли ее в дом. Во время игры девочка ударила игрушкой по столу, после чего произошел взрыв.



Как передает АПА, дело возбуждено по статье 120.2.12 (умышленное убийство по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды), ведется расследование.



Стоит отметить, что аналогичный случай произошел здесь в 1994 году. Тогда погибли двое малолетних детей и один был ранен в результате взрыва детской игрушки, также спущенной армянами в реку.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Наталья Вохмянина 23 Июля 2011г.
Ответить

Полностью разделяю горе этой азербайджанской семьи... Также я и мои родственники не являемся армянами, и причин выгораживать их у меня нет. Но... Где ВСТУПИВШИЙ В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПРИГОВОР СУДА о виновности армян или армянина? Не доказано! (Может быть, в этом виновны русские, евреи или чукчи.) В любом случае: ТЕ, КТО ВМОНТИРОВАЛ ВЗРЫВНОЕ УСТРОЙСТВО В ДЕТСКУЮ ИГРУШКУ - КОНЧЕННЫЕ ОТМОРОЗКИ!!! А тех, кто поддаётся на их провокации, МУСУЛЬМАНАМИ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ! (ИМХО) Это - всего лишь "собаки, которых удалось натравить" на ЦЕЛУЮ НАЦИЮ (?)....
Читать дальше

rsi 22 Июля 2011г.
Ответить

друз ты больной-познавальшщик.

PanzerT34 22 Июля 2011г.
Ответить

Нехорошо разжигать рознь между народами, особенно на исламском сайте! И среди армян есть мусульмане, к тому же.

AS 22 Июля 2011г.
Ответить

Неправильная статья. Пахнет разжиганием. Бомбу подложил не "армянин", а "убийца". Не красит нас мусульман такое однобокое представление новостей.

yurisbogdan 18 Июля 2011г.
Ответить

пока армяне и азерб воюют кто то там делает свои грязные дела ,разделяй и властвуй. Бог создал нации что бы люди познавали друг друга в добре

spravedlivost 18 Июля 2011г.
Ответить

а кто собаке слово давал? а ну место! фу место!

spravedlivost 18 Июля 2011г.
Ответить

армяне позорная нация которая только так и умеет воевать - "вмонтированное в детскую игрушку в виде собачки взрывное устройство" черти ничего скоро настанет час расплаты

Shanhay 17 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Shanhay 17 Июля 2011г.
Ответить

Новости надо фильтровать, а то разжигают рознь, автора статей под суд.

Abu-ibrahim 15 Июля 2011г.
Ответить

Боюсь, что это работа не армян. Сейчас расходы на оборону Азербайджана в двое превышают гос.бюджет Армении и в планах его увеличение. Старана вооружается новейшими образцами оружия (в том числе Израильского производства), попутно развивают альтернативную историческую науку, щедро финансируется анти-армянская пропоганда и т.д. Страна не выбирает четкой позиции относительно лояльности какой-либо сверхдержавы, но основные потуги в направлении гос.депа США, т.к. армян все еще поддерживает РФ (передача вооружений и другое). Короче - эти бомбы в игрушках только цветочки, маленькие версии подж...
Читать дальше

Ахмад 15 Июля 2011г.
Ответить

Опять куфр пиарит. Они всегда радуются когда доходит до братоубийства.

Rashad_rus 15 Июля 2011г.
Ответить

Если льется кровь детей, то что те, кто это сделал должны чувствовать? Они просто НЕЛЮДИ, а иблисы из числа людей и подлежат смерти!

Данияль 15 Июля 2011г.
Ответить

Будут прокляты армянские кафиры и в этой и в последней жизни! Только у змеи мог в голове родиться такой коварный план.

Наталья Вохмянина 23 Июля 2011г.
Ответить


Данияль 15 Июля 2011г.
Ответить