Азербайджан получит кредит в $15 млн от Исламской корпорации

ИБР выделит МБА кредит в размере $30 млн на торговое финансирование

ИБР выделит МБА кредит в размере $30 млн на торговое финансирование

Теги:



1
22 Июня 2010г. (10 Раджаб)
Международный банк Азербайджана (МБА) получит кредит в $15 млн. от Исламской корпорации развития частного сектора.



МБА привлекает кредитную линию Исламской корпорации развития частного сектора (ICD) в размере $15 млн. для кредитования малого и среднего предпринимательства, сообщает "Интерфакс".



Соглашение было подписано в понедельник в Баку в рамках конференции "Бизнес и инвестиционные возможности в Азербайджане и в других странах СНГ".



Председатель правления МБА Джахангир Гаджиев сообщил журналистам, что кредитные средства корпорации привлекаются банком по ставке 9% годовых. Это четвертое соглашение, подписанное между МБА и корпорацией, предусматривающее предоставление банку кредитных средств.



"24 июня будет подписано еще одно соглашение, в рамках которого ИБР выделит МБА кредит в размере $30 млн. на торговое финансирование", – передает слова Гаджиева агентство 1NEWS.AZ.



"Инвестиционная конференция по возможностям бизнеса Азербайджана и стран СНГ" организована в рамках 35-го ежегодного заседания совета директоров Исламского банка развития (ИБР) Исламской корпорацией развития частного сектора (ICD), Азербайджанской инвестиционной компанией (АИК) и Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций (Azpromo).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

python339 23 Июня 2010г.
Ответить

Поздравляю! Очень рад за наших фюреров. С новой кормушкой, при""рки!

Яндекс.Метрика