Азербайджанец госпитализирован после нападения в московской подземке

Нападение произошло на станции Китай-город

Нападение произошло на станции Китай-город

Теги:




5
13 Декабря 2010г. (06 Мухаррам)
Уроженец предположительно Азербайджана получил ножевое ранение в столичном метро в субботу вечером, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в понедельник.



В субботу, примерно в 18:00, на станции метро "Китай-город" неизвестный подошел и ударил ножом в живот 22-летнего мужчину.



"В столице пострадавший проживал по различным адресам и не имел определенного места жительства. Раненый смог доехать до "Кузьминок", дойти до квартиры своей знакомой, откуда его госпитализировали с тяжелым ножевым ранением брюшной полости", – отметил собеседник агентства.



Напомним, в воскресенье вечером на юге столице группа из более чем 15-ти человек, в числе которых была одна девушка, напала на жителя Киргизии. В результате полученного колото-ножевого ранения он скончался. Возбуждено уголовное дело.



Нападения произошли на фоне неспокойной ситуации, установившейся в Москве в последнее время. Причиной послужило недавнее убийство в драке болельщика "Спартака". В минувшую субботу на Манежной площади более 5 тысяч футбольных фанатов и националистов устроили близ стен Кремля несанкционированную акцию памяти, которая вылилась в многочисленные беспорядки. Милицией были задержаны 65 человек, 29 госпитализированы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

shamvil 13 Декабря 2010г.
Ответить

Darth, а что у этих Дагестанцев на лбу было написано МЫ ДАГЕСТАНЦЫ? Еще раз скажу вас русских как лохов разводят жиды масоны это политика против русского народа и против мусульман. А жиды масоны политики воруют народ россии. Они жиды знают все равно по закону АЛЛАХА их будут уничтожать где бы они не находились, и по этому вся это смута в россии.Русского человека зомбировали что враг ваш это приезжий что мол они хотят вас русских уничтожать. А сами когда тихо молча уничтожают русский народ начиная с водкой заканчивая до войны народ русский молчать. Сколько человек каждый день умираю ...
Читать дальше

Ruslan24 13 Декабря 2010г.
Ответить

Почему по ТВ не показывают пострадавших кавказцев, бояться, кавказцам тоже бы следовала сначала собраться "В защиту Аслана Черкесова" а потом пойти на манежку и избивать нацистов, их не трудно найти)

musttafa 13 Декабря 2010г.
Ответить

Надеюсь все помнят, как началась вторая мировая... фашисты.

Темирлан 13 Декабря 2010г.
Ответить

_QUOTEзарезали Павла Козлова Информацию хоть проверяете или умышленно лжете? Фамилия парня не Козлов, а Казаков и кто его убил не установлено. Если уж оставляете ссылки, то оставляйте на новостные, а не на форумы, где даже не знают фамилию убитого. Заявление ГУВД: _QUOTEПо словам начальника пресс-службы столичного ГУВД Виктора Бирюкова, слухами, подобными информации об уби...
Читать дальше

Darth 13 Декабря 2010г.
Ответить

Для объективности: 10 декабря 2010 в 16.00 на ст. м. Волжская зарезали Павла Козлова 19 лет. По словам очевидцев за минуту до этого он сделал замечание двум дагестанцам, за то что они оскорбляли продавца цветов. http://lublino39.mirtesen.ru/blog/43763159699 А то вы как-то односторонне подаете инфу.

Яндекс.Метрика