Банда "жертв холокоста" с Брайтон-бич обокрала немецкий фонд

"Русский" квартал Брайтон-бич
В США арестованы 17 человек, в основном еврейских мигрантов из бывшего СССР, которых обвиняют в хищении более чем 40 миллионов долларов из фондов по выплате компенсаций евреям, пострадавшим от холокоста. Сообщается, что они направили в фонд пять с половиной тысяч фальшивых обращений с просьбой о помощи.



Кроме того, задержано шестеро сотрудников самого благотворительного фонда, спонсируемого правительством Германии.Путём подлога документов, были изготовлены фальшивые прошения, что вкупе с поддельными документами давало мошенникам право на компенсации. Среди "жертв холокоста", таким образом значились сотни людей,жившие в нью-йоркском "русском" квартале Брайтон-бич, родившихся уже значительно позже Второй мировой войны, сообщает "Евроньюс".



"Конференция по материальным претензиям евреев к Германии" была основана в ФРГ в 1951 году. Так называемым "жертвам холокоста" она выделяет 3,5 тысячи долларов однократно и более 400 долларов ежемесячно. Подозрения у руководства американского отделения «Конференции» возникли ещё в прошлом году.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Abu-ibrahim 20 Ноября 2010г.
Ответить

Более того 40 000000 деленные на 5000 - это далеко 3,500 баксов...

Halida 19 Ноября 2010г.
Ответить

На "пять с половиной тысяч фальшивых обращений с просьбой о помощи" выделено 40 миллионов долларов? Не хилая алчность этих евреев. Мой дед был репрессирован, сидел в советском концлагере, мой дядя оказался в немецком концлагере и использовался как рабсила. Никто ничего не получил ни от т.н. советского, ни немецкого режимов. А эти все высасывают и высасывают кровь немецкого народа.

Mitad-1 18 Ноября 2010г.
Ответить

Issey...oni hotyat kompensacii za vse okkupacii. A tak zhe za to chto postavili fuflo upravlyat' na nashi zemli,nu kakie zhe vi zmei.

Лилия 17 Ноября 2010г.
Ответить

iudey, когда будешь гореть на адской печи,тогда тоже будешь кричать-,,ГОРЮ И БУДУ ГОРЕТЬ'' :-))))))

rsi 17 Ноября 2010г.
Ответить

правильною у христиан воруйте только.

iudey 17 Ноября 2010г.
Ответить

какая вам разница, воруем и будем воровать..

issey 17 Ноября 2010г.
Ответить

Уважаемый Рамазан, если божество христиано-иудейского мира стали деньги, прошу Вас обьяснить что в этом мире потеряла та масса беженцев из мусульманского мира? Ответ прост - они хотят своей доли.

Alex66 17 Ноября 2010г.
Ответить

пострадали миллионы, а за "шапочкой" пришли только "избранные", вот он моральный облик.....

sergej 17 Ноября 2010г.
Ответить

Это те, кого поймали. По талмуду, это грехом или преступлением не считается, так ведь?

Рамазан 17 Ноября 2010г.
Ответить

Христиано-иудейский мир уже давно выбрал себе божество - деньги.

sergej 17 Ноября 2010г.
Ответить

Это те, кого поймали. По талмуду, это грехом или преступлением не считается, так ведь?

Яндекс.Метрика