Берлускони оценил "мужскую силу" казахов

news-Gyh2ATV6Nf
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони во время визита президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в Рим воздал хвалу "мужской силе" казахов, добавив, что именно этот факт является причиной роста населения страны, сообщает ЦентрАзия.



Этот комментарий 73-летнего итальянского политика, который зачастую хвастается своей собственной "силой" и был уличен в организации вечеринок с проститутками, прозвучал на встрече с Назарбаевым в конце прошлой недели.



Итальянский премьер восхвалял "огромные природные богатства и громадный демографический рост" Казахстана и затем добавил, что Нурсултан Назарбаев "представляет собой великую мужскую силу всех казахов".



Назарбаев сказал, что население Казахстана выросло на 1,4 миллиона человек за последнее десятилетие и достигло отметки 16 миллионов.



Президент Казахстана также поблагодарил Берлускони за поддержку главы МИД Казахстана в качестве кандидата на пост председателя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).



По-настоящему физически сильные грузчики для офисного и других переездов работают в транспортная компании «ПОГРУЗКА.РУ», предоставляющей услуги по квартирному и офисному переездам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 08 Ноября 2009г.
Ответить

Население Казахстана выросло по причине въезда в страну эмигрантов из за рубежа,и в основном переезд в Казахстан из заграницы казахов (оралманов) в большом количестве.Так как Казахстан оказывает серьёзную помощь переселенцам казахам.Если бы не было миграции,в Казахстане население серьезно сократилось бы. Так как в Казахстане серьёзная детская смертность,очень низкое медицинское квалификация врачей,если я не ошибаюсь Казахстан занимает 2 место в мире по туберкулезу и 1 место по онкологическим заболеваниям.

Аквариумные рыбки 08 Ноября 2009г.
Ответить

И только нам остается его тоже да да правильно поблагодарить Спасибо за внемание

sergej 09 Ноября 2009г.
Ответить

"Казахстан занимает 2 место в мире по туберкулезу и 1 место по онкологическим заболеваниям". Это правда?

rsi 09 Ноября 2009г.
Ответить

там рак потому что там огромные территории заражены после испытания атомного оружие ссср а потом всё меденцинское оборудование вывезли русские на лицо геноцид

Муса 09 Ноября 2009г.
Ответить

Это по данным Казахстанских сми. В Казахстане действительно испытовали очень много ядерного оружия,теперь рак как с добрым утром.И сейчас загрязнение природы при добыче нефти ужасные! даже отходов от нефти в виде серы у нас с размером площади равное одному не маленькому европейскому государству! А в медицине оборудование не кто не забирал,даже покупают иной раз новое современное оборудование! Просто в Казахстане ужасная коррупция,и любое место можно купить и в мед.университетах можно не напрягаться и развести экзамены,что и делают студенты!Просто нет нормального образования по вс...
Читать дальше

rsi 09 Ноября 2009г.
Ответить

была мединцинская техника в военных городках на испытательных полигонах которая применялась для лечения военных когда они уходили ысё забрали а местное они население ни когда не лечили при голоде 30 годов русским в казахстане выдавали еду а казахам нет при этом отобрам у них скотину

sergej 09 Ноября 2009г.
Ответить

Спасибо за ответ.

Яндекс.Метрика