Беженцы задержаны на пути в Страсбургский суд

На польско-германской границе
Польские пограничники задержали направлявшийся в Германию и далее во Францию поезд, в котором находились более 200 беженцев из Чечни, Ингушетии и Грузии.



По словам "Немецкой волны" со ссылкой на заявление представительницы польской пограничной службы, поезд с более чем двумя сотнями беженцев был задержан во вторник, 15 декабря, на погранпереходе Згожелец на границе Польши с Германией, поскольку у иностранцев было разрешение на пребывание только в Польше, а не в других европейских странах. Переговоры представителей властей с мигрантами, которые отказывались выйти из поезда, продлились несколько часов. Вечером беженцы освободили поезд.



Перед этим в течение нескольких часов беженцы блокировали железнодорожные пути в приграничном польском городе Легница.

МИД Грузии подтвердил, что в этом поезде находятся 30 грузинских граждан. По информации представителя грузинского внешнеполитического ведомства, пассажиры заняли поезд без билетов, а после того, как их попросили покинуть поезд, отказались выходить.



Как сообщает "RenTv", чеченские и грузинские беженцы направлялись через Германию в Страсбург, где собирались провести демонстрацию против плохих условий содержания в польских лагерях для беженцев, а также против затягивания обработки заявлений о предоставлении статуса беженцев. Как сказал телеканалу один из беженцев,"условия содержания и питания в лагерях хуже, чем те, в которых поляки содержат своих свиней".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rsi 16 Декабря 2009г.
Ответить

статья как раз для тебя. Свое утверждение о Божественности Иисуса и боговоплощении христиане переняли от язычников. Точно так же христиане переняли от язычников и то, что сегодня назы­вается догматом о Троице. Пролистав страницы истории дохристианских языческих верований, мы обнаружим, что «троицы» существовали задолго до появления христианства. Христиане лишь внесли в них небольшие «поправки» и назвали ее составляющие другими именами. За шесть тысяч лет до рождения Иисуса древние вавилоняне разделили божества на три группы: божество небес, божество земли и...
Читать дальше

Темирлан 16 Декабря 2009г.
Ответить

Спасибо брату rsi за очень наглядную демонстрацию языческой сущности христианства, отошедшего от главенствующей заповеди всех пророков о строгом монотеизме - вере в Единого Аллаха. Также рекомендуется к прочтению книга Али Вячеслава Полосина "Евангелие глазами мусульманина".

Яндекс.Метрика