Бюро переводов с нотариальным заверением для стран СНГ

release-F3jjSnkq4U
В наше время взаимопроникновение России и стран СНГ становится все сильнее. Если в ближайшее время, как планируется, будет создано единое экономическое пространство, то перемещение людей станет еще более интенсивным и массовым. Из-за значительной разницы культур, языков, обычаев, каждый испытывает массу трудностей, как только попадает в пределы другого государства. И одна из серьезных проблем, которую необходимо постоянно решать, это перевод и легализация всех своих личных документов. И тут не обойтись, без нотариуса и бюро переводов с нотариальным заверением.



Специалистов языков стран СНГ можно перечесть по пальцам, и это дает стимул к постоянному росту цен. Получается некий нонсенс: за перевод 1 страницы на английский мы платим 300 рублей, а на перевод на язык соседнего Азербайджана 800 рублей. Можно лишь надеяться, что дальнейшее укрепление связей между странами СНГ вызовет спрос на лингвистов, и цены будут падать с появлением их большого количества.



Не самые радостные моменты ждут гостя России и в кабинете нотариуса. Постоянные очереди, непредсказуемость времени нотариального заверения и т.д. Собственно на этой почве и родились услуги бюро переводов с нотариальным заверением. Обратившись туда, можно будет забыть обо всех вопросах: есть ли переводчик именно Вашего языка у нотариуса, есть ли в нотариальной конторе предварительная запись или очереди. С бюро переводов все намного проще. Оценить и заказать перевод можно в любое время дня и ночи. Оплатить перевод можно всеми удобными способами, включая онлайн оплату по банковской карте. В случае погрешности в переводе можно оперативно и бесплатно все поправить.



Цены в нотариальных бюро переводов несколько выше, чем в нотариальных конторах. Например, в известном московском переводческом агентстве Perevodoff (www.perevodoff.ru) Вам предоставят нотариальное заверение по цене не 500 рублей за документ, а все 1000. Но поверьте, это стоит того. Сэкономленное время и нервы стоят значительно дороже!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика