Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Бойцы ХАМАС сбили израильский истребитель

Обломки израильского самолета

Израильский истребитель F-16 сбит над территорией сектора Газа бойцами Бригад Эззеддина аль-Кассама, военизированного крыла движения ХАМАС. Об этом сообщила египетская газета "Аш-Шурук" со ссылкой на сообщения представителей палестинского сопротивления в Газе.



По имеющейся информации, израильские офицеры – пилоты сбитого самолета взяты в плен.



Некоторое время назад, израильское телевидение со ссылкой на военное командование сообщило, что над сектором Газа пропал один из израильских самолетов, связь с двумя его пилотами также была потеряна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (28) Версия для печати

Добавить комментарий

Cooler
23 Ноября 2012г.
Ответить

Да это информационная война, не надо верить всему что говорят без доказательств. В т.ч. братья тоже проводят информационную войну, я к этому.

daniel76
19 Ноября 2012г.
Ответить

Вот оригинал - http://www.iaf.org.il/4313-26459-he/IAF.aspx 2007 год. Пиз.. не камушки ворочить

Bende
18 Ноября 2012г.
Ответить

И еще, наконец-то российские ПЗРК оказались в руках наших братьев из ХАМАСа - отлично сработано, Аллаху Акбар!

Bende
18 Ноября 2012г.
Ответить

Бойцам ХАМАСа нужно срочно снять фильм про захваченных пилотов сраиля, как те сидят в памперсах и плачут: «мама, мама, спасите нас поскорей, нам тут страшно», иначе трудно убедить мировую общественность в правдивости информации и сбитом самолете.

Гашия ★★
18 Ноября 2012г.
Ответить

ага как же признаются они про сбитый самолет и беспилотник - кто же тогда их беспилотники покупать будет. То же самое касается F 16

رشيد
17 Ноября 2012г.
Ответить

Извиние за оффтоп, но кое-что становится понятным - http://www.islamnews.ru/add-136336.html

Threat Watch
17 Ноября 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

    Muhammad Amin
    18 Ноября 2012г.
    Ответить

    А ты доблестная подстилка яхудов я так понял.Какая доблесть у жидов мы знаем и мы помним времена когда Хезболла,дала под зад вашей хваленной армии.

      Imanuel
      18 Ноября 2012г.
      Ответить

      Дала , так дала. Кто ж с Вами спорит ? Главное что с тех пор из Ливана не было выпущенот ни одной ракеты. Да и сейчас сидят смирно(в бункере) с 2008 года

        казах ★★★
        18 Ноября 2012г.
        Ответить

        Потому что в рыло свиньи получили и сами успокоились, а во всех конфликтах стоят воины иблиса яхуды.

    uralec ★★★
    17 Ноября 2012г.
    Ответить

    да вы сами себя скоро перегрызете, вся ваша доблесть проявляется, когда вас против врага 1000:1, а когда хотя бы 100:1, то вы осторожничаете, а когда 10:1 бежите наутек!!!

      Imanuel
      17 Ноября 2012г.
      Ответить

      5 млн евреев живут в окружении 500 млн мусульман которые 60 лет пытаются уничтожить Израиль. Наверно Всевышний кому-то помогает.

        казах ★★★
        18 Ноября 2012г.
        Ответить

        Во Во поэтому народ в правительствах этих странах и гонят представителей свиней и обезьян, которые долгие годы страивали тормоз и террор среди 500 млн мусульман.
        Но слава Аллаху мир меняется! И вам это там в яхудском логове виднее , вот вы и пытаетесь пастись на всех сайтах мира что посчитать сколько вам осталось, потому что не верите своим своим кукушкам которые кладут свои яйца в чужие гнезда.

        uralec ★★★
        18 Ноября 2012г.
        Ответить

        ну ну, вы придумали сказку и сами в нее верите. Давно бы уже ассимилировались, если б не придумали сказку про то, что вас все ненавидят....
        Все войны которые были на БВ начинали вы, а потом орали через сми что не вы первые....
        А в принципе все на-ть есть вы или нет, еслиб не гадили там где живете никто бы вас не трогал...
        Хорошо устроились.... убиваете людей, забираете их земли и хотите чтоб вам после этого спокойно жилось...

        taulu1975
        17 Ноября 2012г.
        Ответить

        ))))))) мда.... у иудеев хороший помощник в лице Иблиса. Но даже Иблис, ограничен силой и волей Аллаха. Иудеи есть испытание для людей и предостережение в качестве примера, какими нельзя быть. Народ иудейский будет жить и процветать до прихода Даджаля, во время его восхождения, и будет низвергнут после победы пророка Иссы над Даджалем.

        BERGMAN ★★
        17 Ноября 2012г.
        Ответить

        А может быть наоборот,кого то т.е желудеев,оставляет только для того что бы побольше гадости натворили и потом спросить по полной!

          Imanuel
          17 Ноября 2012г.
          Ответить

          Всевышний лучше знает

Shalom
17 Ноября 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

    رشيد
    17 Ноября 2012г.
    Ответить

    Комплекс «Стрела» недорог и легкоуправляем, а главное - мобилен и его легко прятать, протащить через туннель, элементарно замотать тряпками и тащить на плече!

      Shalom
      17 Ноября 2012г.
      Ответить

      Пользователи сочли комментарий некорректным

        رشيد
        17 Ноября 2012г.
        Ответить

        Да-да, конечно, особенно Стрела-2М с антирадарной рубашкой и за время подлета менее секунды. Ты просто не знаешь ТТХ «Железного Купола», эффективность которого я могу снизить на порядок, используя кассетные стохастические модули(их сотни и у каждого двигатель и все в одной ракете), куча подвижных целей с огромными засветками инфракрасных сенсоров(хорошее топливо с бором) и радаров(рассыпаемый пухоуглерод отлично работает!)
        А теперь прикинь что будет, если у кого-то есть в наличии такие ракеты - все ПВО сойдут с ума.

          Shalom
          17 Ноября 2012г.
          Ответить

          Пользователи сочли комментарий некорректным

            uralec ★★★
            17 Ноября 2012г.
            Ответить

            и как это живется, когда ненавидишь своих соседей, уничтожаешь и выживаешь местное население, трясешься от страха под «железным куполом»????? А могло бы быть все иначе, жить гармонично, мирно в добрососедстве, спокойно и счастливо, без червоточины национализма, страха и надменности!!

Shalom
17 Ноября 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

SamirAga
17 Ноября 2012г.
Ответить

Аллаhу Акбар !!!

Imanuel
17 Ноября 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

    Richter
    17 Ноября 2012г.
    Ответить

    потомок обезьян, залезь назад на своё дерево и не мешай людям...

رشيد
17 Ноября 2012г.
Ответить