Большинство голландцев одобряет политику Вилдерса

Гирт Вилдерс в суде по делу об исламофобии, 23 июня 2011г.

Гирт Вилдерс в суде по делу об исламофобии, 23 июня 2011г.

Теги:



29
01 Августа 2011г. (01 Рамадан)
Больше половины жителей Голландии считают, что одиозному правому политику Гирту Вилдерсу, которым так восхищался норвежский террорист Андерс Брейвик, вовсе не следует сменить тон своих разжигающих ненависть анти-исламских высказываний.



Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного в минувшую пятницу организацией Maurice de Hond. Так, 52% опрошенных придерживаются мнения, что Вилдерс не должен менять свою позицию по вопросу так называемой «исламизации Европы» в связи с трагедией в Норвегии. 44% полагают что Вилдерс должен смягчить тон своих высказываний.



При этом 29% участвовавших в опросе одобряют отношение ультраправой Партии свободы к исламу и мусульманам, это больше, чем количество поддерживающих в этом вопросе Либеральную и Христианско-демократическую партии, вместе взятые, сообщает Reuters.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ислам 07 Августа 2011г.
Ответить

Вилдерс - прислужник Иблиса и ем подобных....

Али علي بات Бэт 06 Августа 2011г.
Ответить

"Живите своим умом, не читайте исламских газет и т.д. и т.п." Слышали мы эти советы. Вы живете якобы своим умом, смотрите зомбоящик (телевизор, для тех кто не в теме), и впитываете все что там говорят, сами того не понимая. А что является основой ваших жизненных ценностей?! "Свой ум"?! Спешу обрадовать: он давно уже не ваш!!! Он принадлежит, тем, кому вы верите - вашим продажным политикам и СМИ.

alisher-U 06 Августа 2011г.
Ответить

Ну хорошо пусть в Голландии есть здоровые семьи и хорошие люди, пусть они не из мусульман. Вопрос в другом, демократия, система на которой строятся общественные отношения в Европе в том числе и в Голландии привели общество к тому, что на сегодняшний день человеку дозволено все, что он пожелает. Гомосексуализм... пожалуйста, даже государство стоит на страже этого, легкие наркотики... пожалуйста, однополые браки....без проблем. Даже помню, кажется, в 2008 году было в Голландии законом разрешено совокупляться в парках, но при условии отдаленности от детских площадок, тем самым заботясь о детях. ...
Читать дальше

Dan 06 Августа 2011г.
Ответить

Всё!!!! пошли советы "умного еврея" как жить, что читать, на что обращать внимание и.т.д.... это их максимум, дурилка картонная... (по поводу писулек msc)

Али علي بات Бэт 06 Августа 2011г.
Ответить

Они там вымирают в Голландии и в Европе как динозавры, а все против Ислама пытаются воевать, будто б в Исламе причина их бед. Гомосятина, разврат и мусор в головах - вот их беда.

Ахмад 01 Августа 2011г.
Ответить

А морда то какая масонская... Ну веди свой дагват против ислама, воюй с ним, В Судный день Аллах таким раздаст оружие, чтоб воевать против Него...Какая печальная участь...

رمضان خليل عبد الله 01 Августа 2011г.
Ответить

Правоверные! Поздравляю вас с наступившим Рамаданом. Терпение вам и Милость Аллаха! А шакалам (Буданов, Брейвик и прочие) оставим шаКАЛью участь. Аллах укрепит наши сердца и поступки. Мы едины и мы справимся!

Ислам 07 Августа 2011г.
Ответить

Вилдерс - прислужник Иблиса и ем подобных....

Dan 06 Августа 2011г.
Ответить

Всё!!!! пошли советы "умного еврея" как жить, что читать, на что обращать внимание и.т.д.... это их максимум, дурилка картонная... (по поводу писулек msc)

Ахмад 01 Августа 2011г.
Ответить