Большинство россиян хочет видеть Путина президентом на новый срок

Путин во время визита в Крым после присоединения полуострова к России

Путин во время визита в Крым после присоединения полуострова к России

Теги:





0
25 Июня 2014г. (26 Шабан)
Работа Владимира Путина на посту президента России отвечает интересам большинства граждан страны. Об этом свидетельствует опрос, проведенный социологической службой Фонд общественного мнения (ФОМ).



Как отмечают социологи, две трети россиян одобряют действия Путина и хотят, чтобы он оставался президентом и после 2018 года. Главной заслугой президента, по мнению опрошенных, является присоединение Крыма к России.



Ранее сообщалось, что, по мнению граждан, основными положительными моментами третьего срока президентства Путина стали повышение обороноспособности и успехи во внешней политике.



"Сегодня хотят, чтобы Владимир Путин оставался президентом после 2018 года, 66% россиян, не хотят – 14%", – говорится в сообщении.



К числу наиболее понравившихся поступков и решений президента большинство опрошенных отнесли присоединение Крыма и Севастополя к России, проведение Олимпиады в Сочи и политику по отношению к Украине.



Опрос проведен среди граждан РФ от 18 лет и старше 15 июня этого года в 43 субъектах РФ с участием 1500 респондентов. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.







Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика