Брак с умной женщиной продлевает жизнь мужчины

news-2PoTY1s87c
Связать судьбу с умной женщиной увеличивает, а с глупой уменьшает жизнь мужчины. С таким советом выступили и исследователи из Стокгольмского университета. В ходе изучения 1,5 млн. пар ученые пришли в выводу, что продолжительность жизни зависит, в первую очередь, от умственных способностей и степени образованности женщины, сообщает "Профи-Ньюс".



"Важно, что интеллектуальный уровень мужчины не имеет столь важного значения, но возраст женщины и ее забота о мужчине имеет решающее значение" – предостерегает Владимир Натаров – психотерапевт, ученый, автор статьи "Секс с перезрелой женщиной опасен для здоровья мужчины", в которой пишет, что любые контакты с женщиной после детородного возраста, особенно, если она глупая и необразованна – вредны для мужского здоровья. Особенно если мужчине за 35. И фатально для мужчины, если ему за 60.



"Традиционно женщина несет значительно большую часть ответственности за дом, нежели мужчина", – отметили шведские исследователи. "В результате образовательный уровень женщины имеет более важное значение, так как именно она принимает решения относительно питания и образа жизни супругов".



Однако есть область, в которой вклад мужчины играет также важную роль в продолжительности жизни партнеров. Это – размер заработка. Чем больше мужчина приносит домой денег, тем более высоких стандартов жизни придерживается и вся семья. Это касается всех сторон жизни, включая полноценный отдых, питание, а также медицинское обслуживание и, в целом, как отмечают ученые, качество жизни супругов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 02 Августа 2010г.
Ответить

Печкин один день тебя все ровно выследят,(как ортодокса) тогда посмотрим на твой язык! Не советую распускать его до уровня того что при том как ты засветишься тебе его по настоящему вырвут!

Печкин 31 Июля 2010г.
Ответить

"Печка, тебе нужен гроб. Оцинкованный. Хотя деревянный полезней для здоровья. " Но в этом гробу будет халифат. Хоть халифат в гробу уже многие сотни лет, и там и пребудет во веки.

python339 31 Июля 2010г.
Ответить

Не надо, Рустам. Прочитайте его комментарий здесь http://www.islamnews.ru/news-25688-da-1.html#25688 как говорится, я был пацталом )))

python339 31 Июля 2010г.
Ответить

Khalifat _QUOTEХотя деревянный полезней для здоровья На него наденут деревянный макинтош. И в его доме будет играть музыка. Но он её не услышит )))

Рустам 31 Июля 2010г.
Ответить

Печкин, где ты увидел азиатов на картинке?

Печкин 31 Июля 2010г.
Ответить

Петушатник взволновался. И это хорошо. Сдают, значит, у петухов нервишки.

Рустам 31 Июля 2010г.
Ответить

Печкин! Не нравиться- - уходи!

khalifat 31 Июля 2010г.
Ответить

Печка, тебе нужен гроб. Оцинкованный. Хотя деревянный полезней для здоровья.

Печкин 31 Июля 2010г.
Ответить

"В целом, статья глупая" Как и остальные, опубликованные здесь.

rsi 30 Июля 2010г.
Ответить

вот почему в ha так мало живут мужики. ДУРЫ во всём виноваты.

Allushe 30 Июля 2010г.
Ответить

Отношение такое, что умные женщины вообще-то выбирают ислам и хиджаб. В целом, статья глупая, так как тут подразумевают, что когда у женщины кончается детородный возраст, её муж должен её бросить что-ли? или жениться на другой? Что за бред..

Печкин 30 Июля 2010г.
Ответить

А какое отношение имеет эта статья к иллюстрации? Азиатские женщины умные или образованные? Или азиатские мужчины много получают на работе?

Яндекс.Метрика