Британские экстремисты против мусульман

Антимусульманский митинг в Лондоне, организованный экстремистской "Лигой английской обороны"

Антимусульманский митинг в Лондоне, организованный экстремистской "Лигой английской обороны"

Теги:



3
29 Ноября 2010г. (22 Зу-ль-хиджа)
Ультраправая организация "Британская лига обороны" – English Defense League (EDL), – подверженная исламофобии, следуя присказке "Враг моего врага – мой друг", взяла курс на укрепление связей с представителями этнических общин, которые разделяют "исторический страх" перед мусульманами. Такое мнение высказал профессор Найджел Купси из университета Тиссайд в Мидлсбро (Teesside University, Middlesbrough), Англия. Об этом сообщает "Onislam".



В докладе Лиги Обороны говорится о создании еврейского отдела, посредством которого в ряды исламофобов будут привлекаться еврейские сторонники. Они также открыли отделы для лесбиянок, гомосексуалистов, биcексуалов и транcсексуалов. Целью их деятельности является "защита этих групп от законов шариата".



Английские радикалы создают также тесные связи с американскими правыми группами, к примеру, Чайной Партией. В прошлом месяце высокопоставленный американский еврейский лидер и активист Чайной партии раввин Нахум Шифрен, на митинге "Британской лиги обороны" у здания израильского посольства в Лондоне выступил с антимусульманской речью.



Израильские флаги были замечены и на других демонстрациях "Лиги английской обороны" по всей Великобритании.



Один из основателей "Британской лиги обороны", Стивен Леннон, был обвинен в нападении на сотрудника полиции на прошлой неделе в ходе антимусульманского протеста.



Деятельность "Британской лиги обороны" направлена на культивирование ненависти против мусульман Англии. На прошлой неделе британская полиция предупредила, что антимусульманские демонстрации вредят социальной сплоченности в Великобритании.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Темирлан 29 Ноября 2010г.
Ответить

Вот это компания! Евреи, исламофобы, гомосеки, лесбиянки и транссексуалы))) Это ещё смешнее, чем исламофобский автопробег))) Что дальше, супермен и человек паук против шариата?)))

rsi 29 Ноября 2010г.
Ответить

молодцы. еврее=гей.

stas 29 Ноября 2010г.
Ответить

"Моськи! Собраться всем в строй! Упор лежа и отжаться! Вспышка слева! Вспышка справа!" И так много раз скомандует им, брат наш полевой командир...

Яндекс.Метрика