Британских наркоманов и алкоголиков лишат возможности иметь детей

"Ребенок должен появляться на свет трезвым"

"Ребенок должен появляться на свет трезвым"

Теги:





2
19 Октября 2010г. (11 Зу-ль-када)
Жители Великобритании, страдающие наркоманией и алкоголизмом, смогут получить единовременную выплату в размере 200 фунтов стерлингов в обмен на добровольную хирургическую стерилизацию.



Соответствующий проект реализуется в Лондоне, Глазго, Бристоле и Лестере американской неправительственной организацией Project Prevention ("Проект предотвращение"). За 15 лет своего существования эта организация уже оплатила около 3500 стерилизаций наркоманов и алкоголиков в США, сообщает Би-Би-Cи.



"Ребенок должен появляться на свет трезвым", – заявляет руководитель "Проекта" Барбара Харрис, указывая, что многие новорожденные в семьях алкоголиков и наркозависимых появляются на свет уже отягощенные многочисленными заболеваниями.



Представители Британской медицинской ассоциации (BMA) заявили Би-Би-Си, что не готовы дать однозначную оценку деятельности Project Prevention. Тем не менее, в BMA подчеркнули, что врачи, проводящие стерилизацию, должны быть уверены в том, что их пациенты приняли соответствующее решение самостоятельно и были проинформированы о других, обратимых методах контрацепции.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ТимурКиреев 19 Октября 2010г.
Ответить

В место того что бы избавлять - они избавляются !!! Фашисты!!! О Аллах, сжалься над этими заблудившимися и не позволь нам заблудится!

Rita Che 19 Октября 2010г.
Ответить

Жесть...

Яндекс.Метрика