Британскую школьницу родители не пустили на экскурсию в мечеть

Мечеть в Ливерпуле
Категорически отказалась отпустить свою дочь на экскурсию в ливерпульскую мечеть жительница Эллсмер Порт Мишель Дэвис. Женщина утверждает, что после того, как директор католической школы обратился к родителям с просьбой поощрять интерес детей к предстоящей поездке, у нее не оставалось иного выбора, кроме как вообще не выпускать в назначенный день свою 14-летнюю дочь из дома.



«Я против того, чтобы моя Эмми одевалась как мусульманка», – заявила она. «В письме из школы указывается, что девочки должны надеть в мечеть: длинные юбки, леггинсы или колготки, и платок на голову. Я воспитала дочь в католической вере, она не мусульманка и не должна одеваться как мусульманка», – цитирует «Ellesmere Port Pioneer» разгневанную мать, которой даже не пришло в голову, что дресс-код для женщин в христианстве и исламе практически совпадает.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

tawheed 30 Апреля 2010г.
Ответить

Rafael, А даават ей сделать можно в церкви видимо?! Там же (в церкви) ей будет легче понять всю прелесть ислама...

Ruslan24 30 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEвоспитала дочь в католической вере, она не мусульманка и не должна одеваться как мусульманка» правильно пусть как истинный католик ходит голая

Rafael 30 Апреля 2010г.
Ответить

Ну не пустила эта мать свою дочь в мечеть, ну и ладно, тем более на экскурсию. Я вообще против этих экскурсий в мечетях, а на территорию мечети, пожалуйста, сколько угодно.

python339 30 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEмать, которой даже не пришло в голову, что дресс-код для женщин в христианстве и исламе практически совпадает Конечно! Потому что современные христиане к христианству не имеют вообще никакого отношения, и не знают ничего о своих верах. Темнота...

Яндекс.Метрика