Буги-вуги в кувейтской церкви

Католическая миссия в Кувейте основана в 1966 году

Католическая миссия в Кувейте основана в 1966 году

Теги:




15
14 Января 2012г. (19 Сафар)
Зажигательный танец в стиле блюза традиционно исполняют настоятели и прихожане католического храма Эль-Кувейта, столицы государства Кувейт.



Католическая миссия в Эль-Кувейте, прихожанами которой являются трудовые мигранты из Филиппин, Индии, Тайланда и других стран, проводит импровизированные богослужения, сопровождающие ритмичными танцами и песнопениями.



Очередное такое мероприятие прошло в субботу, 14 января. После непродолжительной проповеди представительница миссии, явно имеющая хорошую хореографическую подготовку, объявила танец Буги-вуги, предварительно показав прихожанам несколько замысловатых па. После этого грянула зажигательная музыка и весь зал, включая служителей церковного культа, пустился в пляс.

Гастарбайтерам нравится посещать католический храм в Эль-КувейтеГастарбайтерам нравится посещать католический храм в Эль-Кувейте




Католическая миссия в Эль-Кувейта основана в 1966 году. Землю под строительство храма выделили кувейтские власти. На мемориальной доске храма высечены слова благодарности правительству страны, а также тогдашнему эмиру Кувейта шейху Абдалле ас-Салиму ас-Сабаху за содействие в возведении культового сооружения.



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Jabraeel 23 Января 2012г.
Ответить

Махровое язычество просто!

Jabraeel 23 Января 2012г.
Ответить

Ваще атас! И это они называют единобожием!

impuls 14 Января 2012г.
Ответить

Пещально, когда церкви превращают площадку для танцев. Есть хорошая русская пословица: "Скажи дураку молиться, он весь лоб разшибет".

777 14 Января 2012г.
Ответить

Да вы ребята свои дела поближе лучше разглядите, времени на чужие просто не останется.

Gulnaz 14 Января 2012г.
Ответить

Разве Кувейт - это не территория Джазиры (арабского полуосрова), на которой запрещено нахождение других религий? Богобоязненности у эмиров нет!

nursafar 14 Января 2012г.
Ответить

Субхан Аллах. Если бы они услышали мусульманских ученых, то поняли, что строительство кяфирских церквей , синагог и т.п. на исламских землях запрещено! Что уж говорить про эти шайтанские свистопляски "в стиле блюз".

Зульфикар 14 Января 2012г.
Ответить

Что за феерический бред на страницах ИсламНьюс ????

Jabraeel 23 Января 2012г.
Ответить

Махровое язычество просто!

Jabraeel 23 Января 2012г.
Ответить

Ваще атас! И это они называют единобожием!

impuls 14 Января 2012г.
Ответить


Зульфикар 14 Января 2012г.
Ответить