Бывший школьный учитель расстрелял пациентов и сотрудников больницы

news-Fuc0M5VJ5o
Три человека убиты и один ранен в результате перестрелки в одной из больниц Колумбуса (штат Джорджия, США). Раненый – преступник, открывший огонь. Его состояние врачи оценивают как удовлетворительное.

По словам шефа полиции Рикки Боурена, преступник, 63-летний Чарльз Джонсон, был ранен в плечо одним из офицеров полиции. Ему оказана медицинская помощь.



По данным полиции, стрельба началась на пятом этаже больницы Doctors. По некоторым данным, Джонсон – бывший школьный учитель. Об этом сообщает NewsRu со ссылкой на местный телеканал News Leader Nine.



Как утверждают очевидцы, в этой больнице в 2004 году умерла мать нападавшего. Перед тем, как открыть огонь, Джонсон разговаривал с медсестрой, которая тогда ухаживала за его матерью. Отсюда возможный мотив – месть за смерть матери.



Медсестра – одна из погибших. Также пуля Джонсона досталась одному из сотрудников администрации больницы. На парковке бывший учитель выстрелил в голову прохожему. Через какое-то время тот в результате полученного ранения скончался.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика