Чеченские легионеры устали от израильтян

Кадиеву и Садаеву не комфортно в Израиле
Чеченские легионеры иерусалимского "Бейтара" Заур Садаев и Джабраил Кадиев получили от руководства клуба разрешение съездить в отпуск в Грозный. В израильских СМИ полагают, что оба футболиста могут и не вернуться в "Бейтар" – частично из-за задержек зарплаты, но в основном из-за негативного отношения фанатов "Бейтара" к футболистам-мусульманам, сообщает "Спорт-экспресс".



Футболистов из Чеченской Республики израильские болельщики встретили в штыки. После того, как 23 февраля нападающий Заур Садаев забил свой первый мяч в составе иерусалимского "Бейтара" в домашнем матче чемпионата Израиля против "Маккаби" из Нетании, несколько сот фанатов, не жалающих видеть в команде футболиста-мусульманина, демонстративно покинули трибуны.



Другой россиянин Джабраил Кадиев был удален со скамейки запасных за то, что не выдержал провокационной ругани со стороны болельщиков "Маккаби": запустил в обидчика бутылкой воды. Возмущенные поведением фанатов сотрудники спортивного канала "Спорт-6", транслировавшие матч со стадиона "Блюмфильд", обязались предоставить в распоряжение Кадиева и руководства "Бейтара" кассету, на которой явно видно, что болельщики "Маккаби" пытались физически атаковать чеченского футболиста.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mazarli 19 Марта 2013г.
Ответить

Можно подумать что они одни в этой усталости

alhariya 19 Марта 2013г.
Ответить

Будь прокляты эти фашисты-сионисты, самые гнилые, подлые и трусливые твари!

SamirAga 19 Марта 2013г.
Ответить

Евреи - это первые фашисты в истории цивилизации. Вы посмотрите как они изменили Таурат. Там описано руководство по геноциду. Разве может Аллаh приказать убить всех жителей городов, срубить деревья, убить скот, засыпать колодцы ? Разве может Аллаh приказать не трогать девочек старше трех лет, что бы оставить для себя? СобханАллаh. Милосердие Аллаhа не имеет границ. Но яhуды лишены милосердия к другим народам. Им была дана вера в Единого и что бы они распространили её между народами, а они оставили религию Мусы только себе. И только еврей может быть иудеем или принявший иудаизм - стано...
Читать дальше

tvz8 19 Марта 2013г.
Ответить

41 года на них нехватает

Халид 19 Марта 2013г.
Ответить

А что вы хотели, чтобы вас встретили овациями в евреистане? Мусульмане...

Mazarli 19 Марта 2013г.
Ответить

Можно подумать что они одни в этой усталости

alhariya 19 Марта 2013г.
Ответить

Будь прокляты эти фашисты-сионисты, самые гнилые, подлые и трусливые твари!

SamirAga 19 Марта 2013г.
Ответить

Евреи - это первые фашисты в истории цивилизации. Вы посмотрите как они изменили Таурат. Там описано руководство по геноциду. Разве может Аллаh приказать убить всех жителей городов, срубить деревья, убить скот, засыпать колодцы ? Разве может Аллаh приказать не трогать девочек старше трех лет, что бы оставить для себя? СобханАллаh. Милосердие Аллаhа не имеет границ. Но яhуды лишены милосердия к другим народам. Им была дана вера в Единого и что бы они распространили её между народами, а они оставили религию Мусы только себе. И только еврей может быть иудеем или принявший иудаизм - стано...
Читать дальше

tvz8 19 Марта 2013г.
Ответить

41 года на них нехватает

Халид 19 Марта 2013г.
Ответить