Чистка ковров на дому: особенности

release-W34ZPzUDcf
Воспользовавшись услугами клининговой компании Аромат чистоты, вы сразу поймете преимущество чистки ковров на дому специалистами. Во-первых, компания использует в своей работе только новейшие методы химчистки, абсолютно безопасные для здоровья владельцев квартир, а также их домашних питомцев, а во-вторых, после проведения чистки ковров, рекомендации специалистов по дальнейшему уходу за коврами позволят вам достаточно долго содержать их в надлежащем состоянии.



В процессе чистки ковровых покрытий устраняется не только загрязнение и пятна различного происхождения, изделиям возвращается их первоначальный вид, для чего используется высокотехнологичное переносное оборудование.



Последовательность такого процесса как химчистка ковров и мягкой мебели приведена ниже.



Вначале специалисты компании определяют тип ковра по его фактуре и материалу, из которого он изготовлен, а также страну-производителя. Затем подбираются моющие средства и режим оборудования, идеально подходящие именно для этого изделия.



Ковры могут отличаться друг от друга способом переплетения волокон, длиной ворса и материалом, используемым для его производства – все эти характеристики влияют на способы их очистки. Всем известно, что чем выше прочность основы ковра, тем дольше прослужит изделие, но мало, кто знает, что качественный ковер, да еще и с длинным ворсом может содержать грязь из расчета: один килограмм на один квадратный метр ковровой поверхности. При этом, что самое интересное, внешне загрязнение будет незаметно из-за плотности переплетения волокон и длины ворса.



Вряд ли можно самостоятельно справиться с такой проблемой, не испортив внешний вид и структуру ковра, поэтому наилучший вариант – воспользоваться услугами специалистов клининговой компании – настоящими профессионалами своего дела, чтобы ковер смог служить вам долгое время, радуя своей чистотой и красотой.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика