Деловые мусульманки обсудят секреты здорового питания

У участию в заседании клуба приглашаются все желающие, начало в 17.00

У участию в заседании клуба приглашаются все желающие, начало в 17.00

Теги:




0
30 Апреля 2014г. (29 Джумада ас-сани)
Теме здорового питания решили посвятить жительницы Казани из мусульманского женского клуба свое очередное заседание, которое пройдет сегодня вечером в мечети «Ярдэм».



Перед представительницами прекрасного пола выступят специалисты, занимающиеся вопросами правильного питания.



Женщины узнают о лечебных средствах по сунне Пророка (мир ему), а также о том, как выбрать здоровые продукты для себя и для своей семьи.



Кроме того, встречу посетят кулинар и шеф-повар, которые расскажут и покажут участницам клуба способы приготовления простых и полезных блюд, сообщили в пресс-службе мечети.



Совсем скоро женский мусульманский клуб в Казани отметит свою первую годовщину. Его частницы проводят ежемесячные встречи, посвященные таким актуальным вопросам, как здоровье женщин, дизайн одежды и мода, правильное питание, здоровый образ жизни, воспитание детей.



По словам руководителя клуба Малики Гильмутдиновой, потребность в таких встречах очень велика. Клуб привлекает женщин самого разного рода деятельности – от бизнес-леди до домохозяек, возраст также разный – от студенток до женщин преклонного возраста.



Национальная принадлежность также не имеет значения. Женщины получают площадку для общения, а также много полезной информации от первых рук. С лекциями перед ними выступают высококлассные специалисты.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика