Депутаты запретят гомосексуалистам усыновлять российских детей

Законопроект может быть принят в кратчайшие сроки

Законопроект может быть принят в кратчайшие сроки

Теги:





1
28 Мая 2013г. (18 Раджаб)
В Госдуме предлагают ввести законодательный запрет на усыновление российских детей гомосексуальными семьями из-за рубежа, пишут «Известия».



В настоящее время законопроект находится в стадии разработки, а 13 июня его на совместном заседании обсудят два профильных комитета (по вопросам семьи и по международным делам), сообщила изданию зампред комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина.



Как отмечают депутаты, опасность усыновления гомосексуалистами возникла после решения парламентов ряда стран, в первую очередь Франции, легализовать однополые браки.



"Сегодня процесс усыновления осуществляется в соответствии с договором, подписанным с Францией. Нам очень важно отсечь от этого процесса лиц, состоящих в однополых брачных союзах или тех, кто потенциально в них могут вступить", – сказала Баталина.



Примечательно, что представители общественных организаций Франции выразили желание поучаствовать в дискуссии, чтобы тем самым поддержать Россию в намерении сохранить традиционные семейные ценности и не допустить ни легализации однополых браков, ни усыновления детей в такие семьи.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SON 28 Мая 2013г.
Ответить

Вчера смотрел Ивана,у его гостем было Сашо..,мне показалось,что титки у ей сползли к подмышкам..,благо Ваня не заметил.Зато Иван презрительно отвернулся от обнажённого зада одного из других по- ситителей.Сразу вспомнил милую Францию,которая гордо вскинула курчавую голову супротив пидарасов-супостатов.Франция,где досто- инство женщины-матери, уравнено с достоинством мужчины.Вообще на Российском тв, пидарасов, никто кроме Вани не напоминает,не на- поминает в плане пртивостояния.Здесь царят деньи и секси типа Сашо.гАлкина кстати раскрутили...
Читать дальше

Яндекс.Метрика