Десять лет трагедии 9/11

Этот теракт стал знаковым событием, определившим лицо современного мира.

Этот теракт стал знаковым событием, определившим лицо современного мира.

Теги:





12
07 Сентября 2011г. (08 Шавваль)
11 сентября 2001 года захваченные террористами пассажирские лайнеры были направлены в башни Всемирного торгового центра и в здание Пентагона... Погибло около трех тысяч человек. Этот теракт стал знаковым событием, определившим лицо современного мира.



Какой вывод следует сделать из этого и других террористических актов? Что следует поменять, чтобы предотвратить такие же страшные события в будущем? Как должна вести себя мировая общественность?



На эти и другие вопросы попытаются ответить эксперты – историки, политологи, журналисты, представители различных конфессий на круглом столе: "Десять лет трагедии 9/11". Он пройдет в редакции газеты "МК" 8 сентября.



Среди приглашенных гостей Эдуард Геннадьевич Соловьев – руководитель сектора теории политики ИМЭМО РАН, Радик Басырович Амиров – руководитель пресс-клуба «Восток», Альбир Крганов – председатель Духовного управления мусульман г. Москвы и Центрального региона страны, Дмитрий Анатольевич Бондаренко – директор «Фонда поддержки исламской культуры, науки, образования», Виталий Вячеславович Наумкин – директор института Востоковедения РАН, Раждаб Саттарович Сафаров – генеральный директор Центра изучения современного Ирана, Александр Алексеевич Ткаченко – директор центра арабских и исламских исследований института Африки и другие.



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

id-9aeb3a3b 07 Сентября 2011г.
Ответить

"Этот теракт стал знаковым событием, определившим лицо современного мира." правильней будет этот теракт стал универсальным ключом в двери Исламских государств для кяфиров

uralec 07 Сентября 2011г.
Ответить

вывод простой: тем кто жаждет власти пофигу на свои народы, на порядочность и справедливость, взрывали и будут взрывать, сваливая все на мифы

Абу Ханифа 07 Сентября 2011г.
Ответить

Тааак один поганец на сайте...

Абу Ханифа 07 Сентября 2011г.
Ответить

Специальный повторный пост для сионистов - читайте и грызите локти и еще чего-нибудь! а то думаете заминусовать и все? Вы льете ложь на Религию и Рабов АЛЛАХА! А ниже написанное правда о вас. Пусть все читают! Эти тролли заточены под программу "улучшения имиджа сионисткого незаконного образования". Это их задача! Как будто можно убедить людей, которые видят бешеного шакала с головой залезшего в труп дохлой свиньи и копошащегося и пожирающего кишки, измазанного гнилым мясом с червями и дерьмом с головы до хвоста - что это милый щенок!...
Читать дальше

Абу Ханифа 07 Сентября 2011г.
Ответить

Дж. Буш это просто кукла на витрине. Он алкаш и дегенерат. ТАКИЕ вещи не по его плечикам. А это сделали очень коварные, циничные, жестокие, подлые безбожные Худшие Творения! АЛЛАХ пожелал для них Ислам! Как и для ВСЕХ Людей в СВОЕМ Послании к людям! Но они выбрали то что выбрали! И нет им оправдания!

alfred 07 Сентября 2011г.
Ответить

Десять лет людям льют помои на голову, говоря что это дело рук мусульман. Уже кажется научно доказано: это дело рук Дж. Буша (мл.) (Да проклянет его Аллах).

id-9aeb3a3b 07 Сентября 2011г.
Ответить


alfred 07 Сентября 2011г.
Ответить