«Дикий Китай» – удивительный фильм о стране от телеканала BBC

release-ZXh577uZjj
Китай остается загадочной страной не только для россиян, но и для жителей множества других государств. И даже с развитием доступного транспортного сообщения и большим туристическим потоком в КНР, секреты страны манят к себе, и интерес к ней со стороны большинства людей остается по-прежнему высоким.



К тому же Китай является огромной страной, одной из крупнейших в мире, и, безусловно, с самой богатой и интересной историей. По этим причинам команда известных британских документалистов взялась за фильм о стране, который получил названием «BBC: Дикий Китай». Благодаря фильму каждый сможет узнать об удивительном месте на Земле, где дикая флора и фауна, большое количество исторических памятников, богатые культурные традиции переплетаются с самыми передовыми технологиями, с самым эффективным производством и торговлей.



Документальный сериал «Дикий Китай», который доступен для бесплатного просмотра на сайте http://www.ivi.ru/watch/dikiy_kitay, привлекает к себе внимание необычной интересностью, подробностями повествования и нестандартным подходом. Шесть запоминающихся серий позволяет телезрителю погрузиться в историю Китая, богатство его природы, культурные особенности и, разумеется, в атмосферу современной китайской жизни.



Трудно поспорить с тем, что после просмотра этих удивительных серий документального фильма о BBC вы захотите лично познакомиться с Китаем, исследовать его города и природные заповедники, посетить Тибет и знаменитейшие китайские достопримечательности.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика