Дизайн кухни на заказ: каковы преимущества?

release-7SqPgLIYWs
Современная кухня ассоциируется с домашним очагом, где собираются вместе все члены семьи. Поэтому важно, чтобы кухонная мебель была эргономичной, непосредственно функциональной, максимальной комфортной и при этом эстетически привлекательной. Всем перечисленным требованиям соответствуют кухни на заказ.



Соблюдение параметров конкретного помещения. Квалифицированные специалисты определяют основные параметры комнаты, учитывают размещение водопроводных и газовых труб, предлагают оптимальное расположение электроточек. Точно проведенные измерения обеспечивают проектирование кухни на заказ, идеально вписывающейся в отведенное пространство.



Соответствие пожеланиям заказчика. В сравнении с типовой серийной мебелью изготовление правильные кухни на заказ индивидуально для каждого клиента. Учитываются любые запросы потребителя, будь то цвет и фактура фасадов, внешний вид фурнитуры и ручек или форма кухонных секций и конфигурация кухни.



Индивидуальность дизайн-проекта. У каждой кухни на заказ свой характер и неповторимая атмосфера. Использование дизайнерских приемов и средств выражения (оригинальной отделки, цветовых решений, сочетаний фактур) способствует созданию уникального интерьера, подчеркивающего индивидуальность владельца.



Гибкость ценовой политики. Это преимущество делает возможным подбор максимально комфортной кухонной мебели по доступной семейному бюджету стоимости. При добавлении, удалении или замене сложных модулей, дополнительных отделочных материалов (алюминия, матового стекла, зеркала), бытовой техники окончательная стоимость кухни на заказ изменяется.



Все услуги в одной компании. Заказ кухонной мебели по проекту гарантирует централизованное оказание всего спектра услуг, как замеров и изготовления, так и доставки, установки и сервисного обслуживания.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика