Дни Иерусалима в Москве

Митинг против израильских  подкопов под мечетью Аль-Акса

Митинг против израильских подкопов под мечетью Аль-Акса

Теги:



0
16 Сентября 2009г. (26 Рамадан)
Последние дни рамадана в Москве пройдет ряд мероприятий в поддержку жителей Палестины и мусульманских святынь Иерусалима.



16 сентября в 14:00 в Мраморном зале Центрального дома журналистов в Москве пройдет круглый стол на тему "Россия – за мир и справедливость в Иерусалиме". В нем примут участие дипломаты, политологи, религиоведы, историки и журналисты, представители православной и исламской общественности.



Проведение круглого стола намечено накануне международной встречи по урегулированию ближневосточного конфликта на высшем уровне в Москве. Его задача – обсудить пути решения одной из острейших проблем на Ближнем Востоке. Ведущий круглого стола – член Союза журналистов России Сергей Маркус.



18 сентября с 12.00 – 14.00 состоится пикет у здания посольства Израиля в Москве по адресу Большая Ордынка, 56.



Позже в этот же день на площади Яузские ворота у памятника "Пограничникам Отечества" пройдет митинг, участники которого выразят протест против политики израильского государства в отношении палестинских территорий. Проведение митинга согласовано с мэрией Москвы. Организаторы обращаются ко всем неравнодушным жителям столицы прийти 18 сентября на митинг в поддержку палестинского народа на площадь Яузские ворота к памятнику "Пограничникам Отечества" с 16.00 до 18.00.



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика