Дорожные разборки: ложный донос о стрельбе в воздух

news-8hH11AdSXx
"Праздничную" стрельбу из автомобилей свадебного кортежа в очередной раз наблюдали московские водители. Полиция уже задержала героев "стреляющей" свадьбы, сообщает КП.



О том, что из элитных автомобилей гости якобы палили в воздух, в полицию сообщили другие водители: сигнал о том, что из автомобилей «свадебного» кортежа – двух «Мерсеседов» и одного «Рендж Ровера» ведется стрельба в воздух из неустановленного оружия поступил в МВД около 17:00 от водителей с 38 километра МКАД.



Позже стало известно, что полицейские задержали водителей трех машин из свадебного кортежа, якобы устроивших стрельбу в воздух, для установления их личностей.



Однако далее ситуация начала разворачиваться неожиданным образом: оружия, из которого гости свадьбы якобы стреляли в воздух, полицейские так и не нашли, в результате чего склонились к версии ложного доноса.



По одной из версий полицейских, на МКАДе произошел конфликт между водителем автомобиля, предположительно из свадебного кортежа, и другим участником дорожного движения. В результате этого водитель просто в отместку позвонил в «02» и сообщил о выстрелах.



Теперь уже устанавливается личность звонившего.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Shamir a 19 Июня 2013г.
Ответить

При чем здесь Ислам? Давайте мы сделаем как, я в полицию позвоню о стрельбе а вы обо мне такую же развернутую статью напишете?

Яндекс.Метрика