Дубаи впервые проводит праздничные торжества в торговых центрах

news-wrpSFWlTNB
По окончании священного для мусульман месяца рамадан и с началом праздника разговения (Ид аль-Фитр) в этом году в Дубаи (ОАЭ) впервые проводятся специальные торжества для жителей и туристов. Эта инициатива призвана подстегнуть розничную торговлю в эмирате, поэтому торговые галереи Дубаи станут ее активными участниками, предлагая скидки и различные промо-акции.Ярко украшенные шоппинг-центры встречают своих посетителей традиционным приветствием Eidakom Mubarak ("С праздником") и сладостями. Основным местом проведения торжеств станет дубайский Фестивальный город, где для гостей будут организованы развлекательные мероприятия: "Ярмарка веселья", "Зона традиционного наследия", выступления музыкальных коллективов и популярных ближневосточных артистов.



Как сообщает Travel.Ru, на променаде Фестивального города все жители и гости Дубаи смогут увидеть ослепительные получасовые шоу фейерверков.



Любите торговые центры и покупки? Шоппинг – ваше хобби? Совершайте выгодные покупки в интернет магазинах, все скидки и распродажи доступны на одном сайте – это Сайт Шопоголик, где вы можете купить выгодно одежду и обувь, а также получить всю информацию о том, как покупать в Интернете.




Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика