Два взрыва прогремели у ГОВД Карабулака. Есть жертвы.

Взрыв в Карабулаке
Два взрыва в течение часа прогремели у здания ГОВД в ингушском Карабулаке. В результате первого погибли два милиционера, еще двое ранены.



РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-центра МВД РФ собщает: "Когда неизвестный попытался войти в здание, он был остановлен сотрудниками милиции-стажерами. В этот момент смертник привел в действие взрывное устройство. Действия сотрудников помогли предотвратить более тяжкие последствия". По его словам, во внутреннем дворе проходил утренний развод личного состава.



Второй взрыв у здания ГОВД не привел к человеческим жертвам, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы МВД Ингушетии. Рядом со зданием взорвался ВАЗ-21112 серебристого цвета, на котором, по утверждению милиционеров, приехал подрывник.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Zalina 07 Апреля 2010г.
Ответить

Байначарех Дал къахетам болба.Дал гешт долда.

ezhder 05 Апреля 2010г.
Ответить

Сколько молодых ребят погибают.аллаха тавакулл.

ahmad_shah 05 Апреля 2010г.
Ответить

просто мусульманин, а ты живешь в 8 веке в Медине при Пророке Мухаммаде, мир ему? "Таджикистан это секулярное государство с зашкаливающим уровнем коррупции." Эти слова значат, что ты за джихад против такого государства? Приходи, Хаттаба мы в свое время выгнали очень быстро ) Я так понял, что ты из Казахстана. Не буду ничего говорить о гражданах израиля, которые владеют богатствами Казахстана -секулярного государства с зашкаливающим уровнем коррупции. Я не утверждал, что Таджикистан идеальное государство )) Мы ОЧЕНЬ далеки от того, чтобы об...
Читать дальше

просто мусульманин 05 Апреля 2010г.
Ответить

///Ahmad_shah Пусть попробуют объявить хариджитский "джихад" против Таджикистана, где самое большое количество (в процентном соотношении) соблюдающих мусульман, где есть легальная Исламская партия, где Ислам является официальной религией государства, где строится мечеть на 150 тысяч человек! Слава Аллаху! Хвала Аллаху! Велик Аллах!/// Таджикистан это секулярное государство с зашкаливающим уровнем коррупции. ИншаАлла, пусть Бог поможет братьям!

ahmad_shah 05 Апреля 2010г.
Ответить

Я одно не пойму, где ФСБ, где оперативная работа?! У нас в Таджикистане спецслужбы смогли за 5-6 лет столкнуть между собой этих хариджитов, а оставшихся вырезать скальпелем, как раковую опухоль. Пусть попробуют объявить хариджитский "джихад" против Таджикистана, где самое большое количество (в процентном соотношении) соблюдающих мусульман, где есть легальная Исламская партия, где Ислам является официальной религией государства, где строится мечеть на 150 тысяч человек! Слава Аллаху! Хвала Аллаху! Велик Аллах! Правительству России нужно вве...
Читать дальше

AbuAhmad 05 Апреля 2010г.
Ответить

хавариджи-такфиристы взбесились...

Яндекс.Метрика