Джихад победил в Москве

Джихад Оналла в центре
В Москве, в залах «Крокус-сити», 1-3 июля прошёл чемпионат мира по шотокан-каратэ по версии WKF (Мировой федерации каратэ).



Победителем в возрастной категории 14-15 лет и в весе до 70 кг стал ученик 10 класса московской школы 1741 Жихад (араб.- Джихад) Оналла.



Юный чемпион уже 8 лет занимается единоборствами. Звание чемпиона мира стало кульминацией удачных выступлений перспективного каратиста в этом году. До этого он добился победы в первенствах Москвы и России, а также стал серебряным призёром открытого чемпионата Эстонии по каратэ.



15-летний чемпион Жихад – уроженец Москвы, по происхождению он палестинец, откуда родом его отец. Мама чемпиона – московская татарка, чьи родители происходят из села Рябушкино Нижегородской области.



Как сказал ИА IslamNews новый чемпион, победа далась нелегко, на пути к финалу ему пришлось сразиться с тяжелыми соперниками из Италии, Украины и Сирии. В финале же Жихад встретился с другим россиянином, своим партнером по клубу "Раменки".



В ближайшем будущем молодой спортсмен планирует наряду со спортивной карьерой, также успешно завершить школьное образование и учиться дальше по медицинской части. Он хочет стать врачом – черепно-лицевым хирургом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Iblis666 13 Июля 2011г.
Ответить

Мусульмане слепы в их вере нет насилия, ритуальные убийства необходимы Иблису ибо глуп народ Мусульманский пролитая кровь отдаляет их от Аллаха и отдает во власть Иблиса а его высшая награда есть смерть.

Omar_2010 11 Июля 2011г.
Ответить

Вот эта настоящий Джихад, а не салафо-вахабитский кровавый джихад.

spravedlivost 05 Июля 2011г.
Ответить

парень молодец! побольше таких надо! а к модераторам сайта хочется обратиться что стаью надо называть более корректно с заголовком "Джихад победил в Москве" - ясное дело что так больше читателей можно привлечь по всем известным причинам (значением слова джихад), но надо руководствоваться не только журналистским чутьем но и корректностью. (мое мнение)

MAN 04 Июля 2011г.
Ответить

молодец

Cezarium 04 Июля 2011г.
Ответить

красавчик!!!

MAN 04 Июля 2011г.
Ответить

молодец

Яндекс.Метрика