Египтяне шокированы расстрелом дагестанца в московском метро

Кадр записи одной из видеокамеры московской подземки

Кадр записи одной из видеокамеры московской подземки

Теги:





72
25 Ноября 2013г. (21 Мухаррам)
Кадры расстрела уроженца Дагестана в столичной подземке разошлись среди арабских пользователей социальных сетей.



Новость, на днях распространенная местными СМИ со ссылкой на российскую LifeNews, была растиражирована через социальную сеть Facebook и вызвала бурное обсуждение. Преступникам не понравилась "смуглая кожа" дагестанца и они выстрелили ему в лицо, написало издание Masrawy.



"Это видео напугало меня", – поделился один из блогеров, собиравшихся посетить Россию для встречи со своей невестой.



Как написал другой блогер, его представление о России сформировалось из общения с туристами, которые "не похожи на злодеев". "Не понимаю, как такое может происходить в метро на глазах у пассажиров", – недоумевает египтянин.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Shamir a 02 Декабря 2013г.
Ответить

А меня шокируют египтяне которых не шокирует то что творится у них на родине.

Михаил Дубецкий 30 Ноября 2013г.
Ответить

О!Ну зато одна чурка не приедет за ***ью русской!Хотя не уверен что хорошо.***дина в России жить останется.

Пользователь 28 Ноября 2013г.
Ответить

Если это сделали бы кавказцы, по всей России такая истерия началась бы что мама не горюй, того кто это сделал быстренко нашли привели бы к министру МВД или к его заму, а к потерпевшему сам президент приехал бы на поклон, но так как пострадавший человек второго сорта по мерка российской общественности то можно и не искать, типа сам виноват, так тебе и надо .

Rodion Malinovsky 25 Ноября 2013г.
Ответить

Само собой напугало, ведь новость им преподнесли в совершенно лживом обрамлении. «Преступникам не понравилась »смуглая кожа« дагестанца и они выстрелили ему в лицо» - это совершеннейший бред, но умышленный, с целью вызвать ненависть к русским. Ведь совершенно ясно, что преступники стреляли только после того, как дагестанец стремительно начал к ним приближаться, явно с недобрыми намерениями. Насчёт намерений это лично моё предположение, но по видео видно, что сначала старший преступник послал вопросительный взгляд в сторону потерпевшего, затем тот пошёл на них, после чего преступ...
Читать дальше

Diamond 25 Ноября 2013г.
Ответить

Кого-нибудь нашли? Убийц посадили?

Янычар 25 Ноября 2013г.
Ответить

С одной стороны согласен с египтянами, с другой - как в самом Египте может происходить такое, что там сейчас происходит?

Михаил Дубецкий 30 Ноября 2013г.
Ответить

О!Ну зато одна чурка не приедет за ***ью русской!Хотя не уверен что хорошо.***дина в России жить останется.

Rodion Malinovsky 25 Ноября 2013г.
Ответить

Само собой напугало, ведь новость им преподнесли в совершенно лживом обрамлении. «Преступникам не понравилась »смуглая кожа« дагестанца и они выстрелили ему в лицо» - это совершеннейший бред, но умышленный, с целью вызвать ненависть к русским. Ведь совершенно ясно, что преступники стреляли только после того, как дагестанец стремительно начал к ним приближаться, явно с недобрыми намерениями. Насчёт намерений это лично моё предположение, но по видео видно, что сначала старший преступник послал вопросительный взгляд в сторону потерпевшего, затем тот пошёл на них, после чего преступ...
Читать дальше

Diamond 25 Ноября 2013г.
Ответить

Кого-нибудь нашли? Убийц посадили?

Янычар 25 Ноября 2013г.
Ответить