Евкуров - о заказчиках терактов на Кавказе

news-sWCZK7DgRK
Заказчиками террористических актов на Кавказе выступают отдельные страны, которые хотят помешать возрождению России. Такое мнение высказал президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров "Русской службе новостей" после выхода из больницы.



"Западные страны действуют через посредников, которые в свою очередь платят выходцам из арабских стран за участие в бандформированиях на Кавказе".



"Я далек от мысли, что арабы стоят за всем этим делом. Там есть другие силы, более серьезные", – уверен Евкуров.



"Запад все равно будет стремиться не дать возможности возродиться России до былой советской державы", – считает президент Ингушетии.



"Те арабы, которые сюда приезжают, это наемники. Система разведывательная так выстроена, что речь может идти об арабской фирме. Но интересы, мы же понимаем, чьи она представляет: это и Соединенные Штаты, и Великобритания. В том числе и Израиль. Вполне это реально", – заявил он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ИСЛАМ 19 Августа 2009г.
Ответить

Молодец, Евкуров!! не ожидал от него такого открытого высказывания.. наконец и в России стали открыто говорить об "израильской руке" !!! не зря именно в этот момент вдруг перес навестил Россию.. чисто еврейский трюк - сделать, а потом приехать и "искренне" выражать соболезнования!

UmarHayam 19 Августа 2009г.
Ответить

Машаллах! Я давно знал об этом! Интересно то что когда Хамас ликвидировал Ал-Каиду сионисты сразу же на их защиту стали.

ahmad_shah 19 Августа 2009г.
Ответить

Субханаллах! Такой честный и бескомпромиссмный чиновник России понимает, что "салафиты"-хариджиты поддерживаются израилем, чтобы не позволить России возродить все кавказские республики, как возродилась Чечня. Жалко, что наши братья и сестры не понимают это, и на словах поддерживают "салафитов"-хариджитов, посеявших кровавую фитну в Ингушетии и Дагестане...

Яндекс.Метрика