Еврейские активисты призывают занять Аль-Аксу

Мечеть Кубат ас-Сахра в Иерусалиме

Мечеть Кубат ас-Сахра в Иерусалиме

Теги:



7
01 Апреля 2010г. (16 Раби ас-сани)
Радикальная еврейская группа, причисляющая себя к одной из многочисленных сионистских группировок, распространила призыв к сбору в четверг в Старом городе Аль-Кудса (Иерусалим) по случаю иудейских празднеств.



Как передает "Палестин-инфо", в заявлении, размещенном на веб-сайте этой группы, содержится "провокационный призыв к сносу мечети Аль-Акса и строительству на её месте т.н. храма". "Это должно быть ответом на мировое давление, особенно со стороны президента США Барака Обамы, который предлагает разделить оккупированный Иерусалим и сделать его столицей Палестины", – пишут сионисты.



Напомним, накануне десятки израильтян ворвались на территорию мечети Аль-Акса под защитой израильской полиции. По свидетельствам очевидцев, вошли они через несколько ворот мечети. Напряжение в городе растет с каждым часом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ezhder 04 Апреля 2010г.
Ответить

Русионисту.То что вы сейчас делаете и думаете что это все правильно скажу одно будь реалистом.Между нашими джахилями которые призывают воевать со всем миром и вашими раввиннами которые призывают обманывать и кидать этих призренных гоев нету никакой разницы.И представь себя если сможешь на минутку что ты и есть обычный гой.Посмотри на все это с другой призмы.То же самое происходить с нами.Но будущее за нами не будет никакого Мошиаха которого вы ждете.Потому что были бы вы правы Бог не послал бы вам Исуса Христа.мир ему.просто для размышления без эмоций.

rusionist 03 Апреля 2010г.
Ответить

1 апреля прошло, а вы все шутите. Напряжение росло-росло... и что?

Alexey 03 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEHalida Редакции стоило бы поправить в заголовке- "Еврейские экстремисты призывают захватить Аль-Аксу" Поддерживаю.

Halida 03 Апреля 2010г.
Ответить

Редакции стоило бы поправить в заголовке- "Еврейские экстремисты призывают захватить Аль-Аксу"

ezhder 01 Апреля 2010г.
Ответить

уже подписали эти кипешники.

Rafael 01 Апреля 2010г.
Ответить

Убогие сионисты подписывают себе смертный приговор!!

ezhder 01 Апреля 2010г.
Ответить

Аргументов больше нет.Пора бы показать свое истинное лицо.

Яндекс.Метрика