Европа выбрала трансвестита

По словам Томаса Нойвирта, образ бородатой женщины - высказывание в защиту толерантности

По словам Томаса Нойвирта, образ бородатой женщины - высказывание в защиту толерантности

Теги:






50
11 Мая 2014г. (11 Раджаб)
"Золото" песенного конкурса "Евровидение-2014" завоевал конкурсант от Австрии Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины под псевдонимом Кончита Вурст (Сосиска).



Ряд стран поставили 26-летнему австрийскому трансвеститу, исполнившему песню Rise Like a Phoenix ("Восстану, словно Феникс"), высшие 12 баллов, в результате чего он завоевал 290 баллов, с большим перевесом опередив своих соперников.



Второе место занял коллектив The Common Linnets из Нидерландов (238 баллов), "бронза" досталась шведке Санне Нильсен (218 баллов). Далее следуют Арам MP3 из Армении (174 баллов), Андраш Каллаи-Сондерс (143 балла) от Венгрии, шестое – украинке Марии Яремчук (113 баллов). На седьмом месте расположились сестры-близнецы Мария и Анастасия Толмачевы, представлявшие Россию ( 89 баллов).



Гости «Прямого эфира с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия 1» резко раскритиковали итоги конкурса, назвав победу австрийца "апофеозом Европы" и окончательной утратой традиционных ценностей этим континентом. В частности, лидер ЛДПР Владимир Жириновский охарактеризовал нынешнюю европейскую культуру, как "культуру со слезами на глазах".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Player Life 18 Мая 2014г.
Ответить

Читаю комментарии про бороду и диву даюсь, неужели нарисованная борода Кончиты стала темой для дискуссии притесняемых бородатых? Вы всё критикуете бритых, а сами плачете как бабы, так дело не пойдёт, даже трансвестит Кончита не жалуется

higuys 17 Мая 2014г.
Ответить

Победила ГЕЙропская политика...

umm Muhammad 16 Мая 2014г.
Ответить

последствия демократии... самое ужасное, что этому начнут подражать, и через пару лет по улице будут ходить бородатые и усатые женщины и никто не обратит на это внимания...

YUSUF 14 Мая 2014г.
Ответить

Имам Абу Давуд передаёт: «Как-то раз к Посланнику Аллаха (ﷺ) привели женоподобного мужчину, у которого были накрашены хной руки и ноги. Посланник Аллаха (ﷺ) спросил: «Для чего это?», сподвижники ответили: «Этим он пытается уподобиться женщинам» и Посланник Аллаха (ﷺ) велел выслать его подальше от Медины».

bogota 12 Мая 2014г.
Ответить

Куда катиться человечество! Ну просто урод, бородатая женщина, вот настоящий инвалид. Даже не знаю каким родом «оно» назвать. Пипец!!

vampppp 11 Мая 2014г.
Ответить

все голосование это фарс-жидомасоны определили моду на трнансвеститов в европе в следующие несколько лет

Хамза Дмитрий И. Черноморченко 11 Мая 2014г.
Ответить

В своем глазу бревна не видим!? Женоподобный мужик Верка Сердючка занял 2 место, гомосексуал Дима Билан занял 1 место - это нормально... А бородатый трансвестит вдруг стал для всех за гранью!?

bergman03 11 Мая 2014г.
Ответить

Двенадцатая история – это история про бесславный конец Фир‘ауна (фараона). Посмотрите же на то, каковым же был конец правителя, который возомнил себя Богом. Для того, чтобы ничего не угрожало его правлению, он убивал детей, пытаясь оспорить предопределение Аллааха о том, что великий пророк Мууса будет воспитан в его собственном дворце. Аллаах сказал (толкование значения): «Фир‘аун возгордился на земле и разделил её жителей на группы. Одних он ослаблял, убивая их сыновей и оставляя в живых их женщин. Воистину, он был одним из тех, кто распространял...
Читать дальше

miskin-00 11 Мая 2014г.
Ответить

извращения в европе не находят прецедента даже в животном мире

bergman03 11 Мая 2014г.
Ответить

В 1932 году Кериман Халис стала победительницей первого конкурса красоты, который состоялся в Турции по поручению Кемаля Ататюрка. В том же году Кериман Халис была выбрана «Королевой красоты» (или, как сейчас говорят, «Мисс мира») на первом конкурсе, состоявшемся в Бельгии 3 июля 1932 года, в котором приняли участие самые красивые девушки из 28 стран.Кериман Халис, после принятия в 1934 году закона о фамилиях, Ататюрком была дана фамилия Эдже в знак благодарности за участие в конкурсе и победу в нем. Кериман Халис умерла в возрасте 99 лет в Стамбуле в конце января 2012 года. Но ...
Читать дальше

id-4a28c7ac 11 Мая 2014г.
Ответить

То самое чувство, когда борода у бабы лучше, чем моя. )))))

Musafer 11 Мая 2014г.
Ответить

Мужики безбородые (побритые), это как бородатые бабы. просто другой ракурс. Противно, да? Когда фитра Аллаха не придерживается. Просто к бритым мужикам привыкли,

alhariya 11 Мая 2014г.
Ответить

Это не просто «апофеоз Европы», это «апофеоз» всех христианских традиций и ценностей Европы. Это уже мертвая цивилизация.

Umar2014 11 Мая 2014г.
Ответить

Конченная - это символ Европы! турки и азербайджанцы не участвуйте в этом блуде, не позорьте себя!

id-4a28c7ac 11 Мая 2014г.
Ответить

«Кончита в ус», как никогда подходящее название для этой макаки

Player Life 18 Мая 2014г.
Ответить


id-4a28c7ac 11 Мая 2014г.
Ответить