Евросоюз распространяет гей-культуру в Марокко

Обложка апрельского номера журнала "Мифли"

Обложка апрельского номера журнала "Мифли"

Теги:



21
21 Мая 2010г. (07 Джумада ас-сани)
Несмотря на запрет гомосексуализма в Марокко, местные содомиты наладили выпуск журнала для геев, что они считают признаком прогресса. Сейчас большинству гомосексуалистов и леcбиянок в Марокко приходится скрывать свою ориентацию.



В первом номере журнала под названием "Мифли", что на арабском значит "такой же, как я", авторы рассказали о рок-фестивале Элтона Джона, привели исследование вопроса самоубийств среди содомитов в Марокко и прорекламировали книгу алжирского транссексуала по имена Ранда. Номер на арабском языке разошелся тиражом 200 экземпляров.



"Сейчас журнал распространяется нелегально, потому что правительство отказало нам в лицензии – посетовал Самир Баргачи, координатор единственной в Марокко "гомосексуальной правозащитной группы "Киф-Киф" и издатель журнала.



Гомосексуализм не приветствуется во всей Африке, в Марокко "половой акт с человеком того же пола" карается штрафом или заключением на срок до 3 лет, хотя в соответствии с шариатом гомосексуалистов должна постигнуть смертная казнь. В 2007 году четверо мужчин были осуждены, после того как выложили на Youtube видеозапись своей гей-свадьбы.



В Евросоюзе приветствуют "борьбу" марокканских содомитов за свою "свободу личности", заявляя, что улучшение ситуации с "правами человека" (и извращенца) в стране приведет к улучшению торговых связей и новым инвестициям, пишет "Гардиан".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

iudey 24 Мая 2010г.
Ответить

amirSamir, я делаю чтобы читая мои комментарии кто-нибудь задумался и отказался от ислама, модет быть ты?

amirSamir 24 Мая 2010г.
Ответить

)))) иудей на этом сайте занял ведущую позицию троля , отняв эту "почетную" должность у ортодокса

amirSamir 24 Мая 2010г.
Ответить

Еслиб латентные гомики не размножались , то содомия исчезла бы ИншаАллах . Это генетическое заболевание и мутант не имеет права передавать свои мутированные гены другому поколению . И кстати в Америке таких уродов , лечат электрошоком и препаратами вызывающие рвоту (как алкашей)

issey 23 Мая 2010г.
Ответить

Уж простите но немогу спокойно читать подобную чушь. I_am_Muslim поверьте, ересь о том что где то кнутом "вылечили" гомосексуализм, слишу впервые. Это нелечится, и это назвать болзнью трудно. Это можно назвать генетическим дефектом. Я согласен афишировать свою ориентацию негоже. Но призывать к насилию! простите да какой дурак потом захочет стать мусульманином.

atr 23 Мая 2010г.
Ответить

Как это может быть заложено природой? Это происходит от распущенности, когда общество теряет семейные ценности. А также, когда теряется человеческое достоинство, человек теряет духовное от Бога, и приобщается к животному от сатаны. Извечная борьба духовного начала от животного.

star 23 Мая 2010г.
Ответить

I am Muslim , запугать не значит вылечить. Хочешь сказать, что избили человека и таким образом всю дурь из головы выбили?Поверь, проблема гомосексуальности так легко не решается. Была передача про верующего еврея, который был геем, но он ничего не мог с собой поделать. Ни раввины , ни психиатры , психологи и тд ему не могли помочь переориентироваться.Человек всю жизнь чувствовал себя ущербным , мучался , а оказывается его просто побить нужно было.:)

I_am_Muslim 23 Мая 2010г.
Ответить

Стар, ты вообще понимаеш почему становяться геями потомучто люди в так назывемых демократических гос-вах открыты душою и телом многие просто ьерут пример многие приходят к этому открывая для себя чтото новое....и самая главная причина так как никто никто не ялвяеться верующим.......стар подумай об этом а в иране педиков не казнят а проводят наказая избинение или бьют кнутом и люди вылечиваются а не тратят кучу денег на психологическую долбивку мозгов которая годами идет и во многих случаях не от чего не вылечивает

star 23 Мая 2010г.
Ответить

Что значит распространяется? Это имеет место , так как заложено природой . Просто одни скрывают , а другие нет. Вы думаете в КСА, Иране нет геев?Есть и будут, ничего не поделаешь. Абу Ахмад! ПОчему одних "гомосеков" надо убивать , а других просто полечить? Это несправедливо :))) Покажите мне , пожалуйста, хоть одного, кого вылечили от этого страшного недуга.

Зухра 22 Мая 2010г.
Ответить

эта зараза, как и многие другие заразы распространяется среди мусульман, поэтому мы обязаны получать знания и обучать других основам нашей религии. Ведь многие мусульмане, так называемые, просто не хотят думать и по невежеству подражают кафирам. И мы должны заставить их задуматься на смыслом своей жизни.

Темирлан 22 Мая 2010г.
Ответить

Я считаю, что проблема не той ориентации - это навязанная проблема, людей подводят под это дело. Максим Шевченко хорошо об этом сказал, послушайте http://www.youtube.com/watch?v=zorOiIvki98

AbuAhmad 22 Мая 2010г.
Ответить

в мусульманских странах, где гомосеков немного, их надо казнить, чтобы эта зараза не распространялась. а в странах евросоюза, где их много, необходимо открыть специальные психбольницы, т.к. это заболевание души

rsi 22 Мая 2010г.
Ответить

тоесть сейчас все не мусульмане содомиты? я с этим согласен. иудее в этом первые.

Prohojij 22 Мая 2010г.
Ответить

Рабы дьявола

iudey 22 Мая 2010г.
Ответить

Дело не в этом... мусульмане скоро станут содомитами и забудут про ислам

Igleberger 22 Мая 2010г.
Ответить

Марокакканская монархия совсем прогнила.Эту мерзость надо выжигать калёным железом,а они-3 года или штраф.Что называется докатились чтобы понравиться Западу.А эту макулатуру надо было заставить сожрать глав.редактора-педераста.

I_am_Muslim 21 Мая 2010г.
Ответить

Иугей ты зделал выбор х) Для тебя это прогресс а ля нас рэгресс....

tawheed 21 Мая 2010г.
Ответить

iudey, Свой свояка видит издалека?! Ты видимо сам из них, что считаешь это прогрессом... Надеюсь, что когда ты будешь заигрывать со своим мужем, он наградит тебя тем же, чем был награждён твой коллега по голубому фронту Фредди Меркьюри...

iudey 21 Мая 2010г.
Ответить

Прогресс идет

tawheed 21 Мая 2010г.
Ответить

Бедные марокканские гомики. Соскучились наверное по сунне пророка (САС): http://www.youtube.com/watch?v=eJuGLCGNuzY&NR=1

mika 21 Мая 2010г.
Ответить

Смертная казнь им!

Зухра 22 Мая 2010г.
Ответить